Татьяна
vasilyevna
Татьяна·Мама сына (4 года)
post image

Полезный пост 🌸

Сейчас карантин ,всем маленьким бизнесам точно тяжело ,даже огромным корпорациям (боби браун закрылись кто бы мог подумать )

Мы все сейчас заказываем много продуктов и услуг через социальные сети ,если Инстаграм напичкан рекламой и тошнотными блогерами ,то здесь все в основном просто и от души

Давай те поддержим друг друга ,веди мы все мамки в одной лодке 🤣

Я напишу свои честные личные отзывы про девочек чьи товары и услуги мне реально понравились 🥰

Вы можете написать про своих фаворитов

И возможно вы найдёте что искали или просто поддержите своим заказом такую же маму как и вы 🔥

🔸 @natallli24 - мой самый лучший фотограф,все мои фото это её рук дело

🔸 @criminal - лучший диетолог ,проходила ни раз и марафоны и лично и вообще пишет полезные посты

🔸 @kotya255 - шикарные десерты ,красивые и вкусные , фрукты ее просто искусство ,плюс она очень клиентоориентированная для меня это важно

🔸 @a-medvedeva - продаёт шикарный кофе ,всякий разный ,если просишь вкусный - то именно такой и подучишь

🔸 @katy3797 - помогла мне выбрать шикарный уход за волосами ,скидки для мамок тоже мне нрав

🔸 @julinov - мой байер ,есть группа в Вайбере ,или может работать с вами лично ,очень приятная девушка,всегда старается дать лучшие условия и скидки

🔸 @shvaryovka - игрушки с Амазона в наличии ,хорошие цены, быстрая доставка че ещё надо

Надеюсь было полезно 🌸

Делитесь и Вы 🗒

Если что я у всех все пробовала лично и за свои деньги 🤣

6110

Лучший комментарий

zirafka
Zirafka·Мама двоих (младенец)

@timaman - у неё есть все🙈😅 только она это не показывает) айхерб, косметика, кроксы... также может купить выгодно, так как у неё связи в Мисте 🤣 или я путаю 🤔😅

@yulia_tima, детские игрушки в инста 🙃

Самый в тему аккаунт на мамлайф:) 💃🏼

@eva0405, аксессуары (очки, платки) и есть одежда... и ее недавно в Инстаграм недобросовестные конкуренты взломали 🔫поэтому нужно поднимать все заново 🔝 она молодец!!!

@kosabeika, ее отдавать и сдавать не готова 🙈😅 а то у неё и так очередь... 🙇🏼‍♀️ пошив всего :) детского и не только:)

@honeywell, красивый декор к праздникам по самой выгодной цене 🤫 но у неё уже тоже все разобрали, так как слишком выгодно 🙈😅 может новое привезёт:) или осталось что:)

@nassten4ik, вазы, о которых и так знает весь мамлайф 😍 подсвечники и потрясающие фото от @myocean7777, 😍😍😍 я пока только мечтаю заказать :)

@funduk, кофе! Чуть не забыла 🙈🙇🏼‍♀️ я не поверила 🤣 но это действительно фокус! Не знаю - в чем секрет😳 но его реально можно пить без молока 😳😳😳

@dasha_ddd, и ее микрозелень тут уже видели и вырастили все :) но у неё сейчас завезли саженцы роз и чего-то там ещё:) 😍 я только фотки смотрю😍

@tallysongs, детские книжки по самой выгодной цене👍🏻 она даже с копейками цену писала😅 чтоб ничего лишнего не взять 🤣🙈

Так... а кого забыла 🤔

А!!! @k0nfeta, заколочки для девочек! Да и мягкие игрушки 😍😍😍 только она тоже скромная) и не рекламирует себя)

Ну, и мой акк @secret_and _not_places в инста;) о красивых местах в Киеве и рядом:) Сам себя не похвалишь 🙈🤣🤣 я шучу:)

Вообще могу всех перечислять, кого знаю из мамлайф😍😅

Думаю, что за декрет многие нашли себя:)

Жду @luntsova, когда она что-то запустит 😊😜😜

И если кого забыла - с памятью у меня проблемы 😬

Нравится Ответить
timaman
yulia ·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Красивый декор у @honeywell и @nassten4ik Очки брала у @eva0405

Нравится Ответить

Комментарии

katy3797
Екатерина88·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Как раз поставка новая. Много Кореи в наличии . И уход для волос тоже всегда на любой запрос😉🌸Спасибо огромное 🙏🏻🌟❤️

Нравится Ответить
ledidi25
Диана·Мама троих детей

@renata777, @vasilyevna, не поверишь , я тоже откладывала и все никак 🤣 видимо Халаты не так уж нужны мне 😑, стиль бомж 👍🏻

Нравится Ответить
vasilyevna
Татьяна·Мама сына (4 года)

Блин ну бедная я че сказать

Нравится Ответить
ledidi25
Диана·Мама троих детей

@vasilyevna, это они мне 😏

Нравится Ответить
ledidi25
Диана·Мама троих детей

@mnu_ya_titi, не завидуй

Нравится Ответить
jeniakiz
Евгения·Мама дочки-младенца

Очень полезный пост! Спасибо ❣️

Нравится Ответить
mnu_ya_titi
Тетя Маня·Мама дочки (3 года)

Я жду когда смогу покупать у @l.ket 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
mnu_ya_titi
Тетя Маня·Мама дочки (3 года)

@honeywell, ухты))) у меня 2, надо и мне новую попробовать ?😍

Нравится Ответить
honeywell
Oксана ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mnu_ya_titi, спроси у неё про ткань. Может у тебя уже как раз такие есть)

Нравится Ответить
mnu_ya_titi
Тетя Маня·Мама дочки (3 года)

@honeywell, хорошо ) спасибо 😘😘

Нравится Ответить
luntsova
Виктория·Мама троих детей

@zirafka коврики? Я что то пропустила?

Нравится Ответить
zirafka
Zirafka·Мама двоих (младенец)

Это пока проба пера🙇🏼‍♀️ могу в личку потом скинуть ссылку:))

Нравится Ответить
luntsova
Виктория·Мама троих детей

@zirafka конечно кидай

Нравится Ответить
luntsova
Виктория·Мама троих детей

От спасибо ☺️☺️😄

Так и у меня украшения для волос же...

Были когда то 🙈😄😜

Нравится Ответить
luntsova
Виктория·Мама троих детей

@zirafka блогером))). Та ты шоо!! И че мне там рассказывать/показывать то?))

Нравится Ответить
ledidi25
Диана·Мама троих детей

@luntsova, как шо ? Сиськи 😏

Нравится Ответить
luntsova
Виктория·Мама троих детей

@ledidi25 от же ж 😆

Нравится Ответить
mnu_ya_titi
Тетя Маня·Мама дочки (3 года)

Декор для дома за милотой и уютом к @honeywell , за стилем и сексом к @nassten4ik

Халаты и одежду для дома @renata777

Все что было до неё валяется непонятно где 😅

Фото конечно @myocean7777

У @vitaky подчитываю рецепты , надеюсь когда то повторю 🤤

Советуюсь по парфюмам с @mamaponik

Нравится Ответить
mnu_ya_titi
Тетя Маня·Мама дочки (3 года)

@vasilyevna, я спрашиваю у неё че там нового вышло и что мне понравится 😅😅😅🤣

Нравится Ответить
vasilyevna
Татьяна·Мама сына (4 года)

@mnu_ya_titi, класс 🙌🏿

Я вот тоже недавно открыла один бренд благодаря таким советам )это круто

Нравится Ответить
mnu_ya_titi
Тетя Маня·Мама дочки (3 года)

@vasilyevna, покажи какой

Нравится Ответить
renata777
Renata·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Спасибо за пост 💚

Нравится Ответить
renata777
Renata·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@mnu_ya_titi, косметика у Маши , ссылка халаты, одежда для дома у меня, психолог @happy.nastea, 💚

Нравится Ответить
vasilyevna
Татьяна·Мама сына (4 года)

@renata777, та не я так не могу)

Та просто 2й месяц Даня с больничных не вылазит и я так работаю от слова никак 🤪

Я обязательно нормально закажу как человек 🤣

Нравится Ответить
renata777
Renata·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@vasilyevna, выздоравливайте, дорогая!!

Халат подождёт 😘😃

Нравится Ответить
happy.nastea
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
dasha_ddd

@zirafka, и её крутая страничка в Инстаграмме с интересными локациями и куда поехать с двумя детьми ☀️

Нравится Ответить
vasilyevna
Татьяна·Мама сына (4 года)

И я подписалась )

Нравится Ответить
dasha_ddd

@funduk, прочитала каменты и мне захотелось кофе. Как-то ты прошла мимо меня 🙈 надо исправляться 😆😆😆

Нравится Ответить
vasilyevna
Татьяна·Мама сына (4 года)

Да однозначно стоит попробовать

Нравится Ответить
dasha_ddd

@vasilyevna, бегу к ней заказывать, а то сейчас все разберут :)

Нравится Ответить
dasha_ddd

Детская зубная Паста и витамины у @timaman, крутой и разный декор у @honeywell, книжки и настольные игры у @tallysongs, тканевые маски и крутое пончо заказала у @kosabeika,

Нравится Ответить
dasha_ddd
стикер
Нравится Ответить
dasha_ddd

@tallysongs, після твоїх оглядів все хочется купити 🙈

Нравится Ответить
dasha_ddd

@tallysongs, все тільки класне :) все хочу менше замовляти книжок, але після твоїх оглядів нічого з собою не можу зробити 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
zirafka
Zirafka·Мама двоих (младенец)

@timaman - у неё есть все🙈😅 только она это не показывает) айхерб, косметика, кроксы... также может купить выгодно, так как у неё связи в Мисте 🤣 или я путаю 🤔😅

@yulia_tima, детские игрушки в инста 🙃

Самый в тему аккаунт на мамлайф:) 💃🏼

@eva0405, аксессуары (очки, платки) и есть одежда... и ее недавно в Инстаграм недобросовестные конкуренты взломали 🔫поэтому нужно поднимать все заново 🔝 она молодец!!!

@kosabeika, ее отдавать и сдавать не готова 🙈😅 а то у неё и так очередь... 🙇🏼‍♀️ пошив всего :) детского и не только:)

@honeywell, красивый декор к праздникам по самой выгодной цене 🤫 но у неё уже тоже все разобрали, так как слишком выгодно 🙈😅 может новое привезёт:) или осталось что:)

@nassten4ik, вазы, о которых и так знает весь мамлайф 😍 подсвечники и потрясающие фото от @myocean7777, 😍😍😍 я пока только мечтаю заказать :)

@funduk, кофе! Чуть не забыла 🙈🙇🏼‍♀️ я не поверила 🤣 но это действительно фокус! Не знаю - в чем секрет😳 но его реально можно пить без молока 😳😳😳

@dasha_ddd, и ее микрозелень тут уже видели и вырастили все :) но у неё сейчас завезли саженцы роз и чего-то там ещё:) 😍 я только фотки смотрю😍

@tallysongs, детские книжки по самой выгодной цене👍🏻 она даже с копейками цену писала😅 чтоб ничего лишнего не взять 🤣🙈

Так... а кого забыла 🤔

А!!! @k0nfeta, заколочки для девочек! Да и мягкие игрушки 😍😍😍 только она тоже скромная) и не рекламирует себя)

Ну, и мой акк @secret_and _not_places в инста;) о красивых местах в Киеве и рядом:) Сам себя не похвалишь 🙈🤣🤣 я шучу:)

Вообще могу всех перечислять, кого знаю из мамлайф😍😅

Думаю, что за декрет многие нашли себя:)

Жду @luntsova, когда она что-то запустит 😊😜😜

И если кого забыла - с памятью у меня проблемы 😬

Нравится Ответить
honeywell
Oксана ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Черт, я из этого списка у половины заказывала 🤣 то ли мир тесен, то ли я шопоголик 😂. Зелень выращивала (ну Даша моя подружка, я у неё одной из первых заказала микрогрин), купальник у Ева0405 купила, кофе пью, на постели Косабейка сплю. ещё мечтаю про халат Ренаты. Косметикой Мани мажусь. В общем, поддерживаю мам из мамлайф как могу))

Нравится Ответить
zirafka
Zirafka·Мама двоих (младенец)

@honeywell, покажи купальник😳 а че молчишь о купальнике? Ссылку на модель в инста хоть)))

Нравится Ответить
honeywell
Oксана ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@zirafka, я ещё не дошла померить )) примеряю, зафотошоплю и в личку тебе фото скину😅

Нравится Ответить
timaman
yulia ·Мама двоих (4 года, 17 лет)
стикер
Нравится Ответить
ledidi25
Диана·Мама троих детей

Моя чашка ❤️❤️❤️ огонь !

Нравится Ответить
funduk
funduk·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Взяла классную термочашку у @timaman

А еще у @honeywell бомбические корзинки заказала. Жду очень

Нравится Ответить
honeywell
Oксана ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@juliandrew, пока я добралась до интернета, девочки уже дали ссылку))) если что-то приглянется вам, напишите что вы с мамлайф, сделаем -10%❤️

Нравится Ответить
juliandrew
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@honeywell, спасибо ❤️

Нравится Ответить
vasilyevna
Татьяна·Мама сына (4 года)

@juliandrew, так не скупи мне все поняла 🤣

Нравится Ответить
funduk
funduk·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

У @tallysongs книги

Нравится Ответить
nassten4ik
Анастасия·Мама дочки (4 года)

@mnu_ya_titi, косметика - корейский люкс👌

Нравится Ответить
vasilyevna
Татьяна·Мама сына (4 года)

Тоже все хочу чёт заказать 🤣

Нравится Ответить
nassten4ik
Анастасия·Мама дочки (4 года)

@vasilyevna, я подсела😅😄

Нравится Ответить
nassten4ik
Анастасия·Мама дочки (4 года)

@vasilyevna, вызывает зависимось🌷

Нравится Ответить
nassten4ik
Анастасия·Мама дочки (4 года)

@tallysongs, книги выкупает классные👍🏼

@timaman, косметика из Европы и витамины в наличии, а ещё термочашки👍🏼

Нравится Ответить
timaman
yulia ·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
vasilyevna
Татьяна·Мама сына (4 года)

Спасибо что делитесь

Нравится Ответить
irenira
Ирина·Мама дочки (4 года)

Заказать косметику со смыслом можно у @yuliasha., она поможет выбрать все что нужно )) декоративная, уходовая и тд.

Нравится Ответить
vasilyevna
Татьяна·Мама сына (4 года)

Со смыслом это интересно 🤨

Нравится Ответить
irenira
Ирина·Мама дочки (4 года)

@vasilyevna, не, ну ты же знаешь как бывает .. Я в том плане что ты , она - вы не продадите крем дневной 30+, вы со своими вопросами куда , что , зачем , сколько , а лучше вот этот и все такое

А не так что , абы втюхать

Нравится Ответить
vasilyevna
Татьяна·Мама сына (4 года)

@irenira, а поняла да )тогда супер 🙌🏿

Спасибо что поделилась

Нравится Ответить
kotya255
Алеся·Мама дочки (5 лет)

То что вспомнила 🙈

Изумительно красивый декор,посуда - @irinka_v, 😍

Витамины беру у - @glebamama, но у нее есть и еще много разного )

Нравится Ответить
vasilyevna
Татьяна·Мама сына (4 года)

🙌🏿 класс спасибо

Нравится Ответить
timaman
yulia ·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Красивый декор у @honeywell и @nassten4ik Очки брала у @eva0405

Нравится Ответить
vasilyevna
Татьяна·Мама сына (4 года)

О класс интересно

Нравится Ответить
nassten4ik
Анастасия·Мама дочки (4 года)

☺️☺️☺️

Нравится Ответить
timaman
yulia ·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Покупаю кофе у @funduk вкусный

Мини-огородики продает @dasha_ddd

Нравится Ответить
timaman
yulia ·Мама двоих (4 года, 17 лет)

@vasilyevna это для малого) хотя конечно, мне 40+ 😌 не отрицаю

Нравится Ответить
dasha_ddd
стикер
Нравится Ответить
dasha_ddd

Спасибо 🌱

Нравится Ответить
kotya255
Алеся·Мама дочки (5 лет)

Спасибо 🥰

Нравится Ответить
vasilyevna
Татьяна·Мама сына (4 года)

Спасибо в карман не положишь 🤣

Пиши что ты покупала может и что тебе понравилось

Нравится Ответить
kotya255
Алеся·Мама дочки (5 лет)

@vasilyevna, я думаю 🙈 только парочку придумала 😂 напишу, а потом если что допишу девочек )

Нравится Ответить
mama_drakonov
Karolina🎈·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сейчас забанят за рекламу😂😂😂

Нравится Ответить
vasilyevna
Татьяна·Мама сына (4 года)

Так и будет значит

Нравится Ответить
shvaryovka
Юля·Мама дочки (6 лет)

Спасибоооо❤️

Нравится Ответить
vasilyevna
Татьяна·Мама сына (4 года)

Спасибо в карман не положишь 🤣

Пиши что тебе понравилось что ты покупала

Нравится Ответить
shvaryovka
Юля·Мама дочки (6 лет)

@vasilyevna, я только у тебя покупала тут что-то ))

Все остальное у себя покупаю 😂

Масло Гхи ещё у Маши, но она отсюда ушла . Некого и посоветовать😐

Нравится Ответить
vasilyevna
Татьяна·Мама сына (4 года)

@shvaryovka, тогда ладно )

Нравится Ответить