Ольга
olgasakh65
Ольга

7дпп хгч еще не делала, жду терпеливо 14 дпп как врач сказала. Но чем дольше жду, тем больше депресняк нахлынивает. Переживаю, прижился или не прижился малыш ((еще блин сказали побольше лежать, поменьше ходить... Да я так с ума схожу в четырех стенах. Хотела тесты купить, а муж истерику такую закатил, против тестов, типа заботиться чтобы я раньше времени не переживала

2

Комментарии

elenamamadvoyni
Елена ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Зачем много лежать 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️наоборот надо ходить чтобы кровотоки были хорошие 😉я один день пролежала, потом каждый день в парке гуляла

Нравится Ответить
natalimama6
Наталья·Многодетная мама (5 детей)

Слушайте, у вас 7 дпп, вы тратите столько нервов, переживаете. Сделайте тест. Зачем так себя мучить, и вредить этим ребёнку.

Какая вы послушная, вы у мужа спрашиваете можно ли купить тест. Епть, пошла и купила. Ох. 🙈

Нравится Ответить
iulia.snegireva
Юлия Снегирева·Мама дочки (1 год)

Вот бы я ещё мужа слушала....делать тест или нет🤣

Нравится Ответить
inga5567
татушечки·Мама сына-младенца

После пересадки очень много ходила и гуляла причем сразу вышла через час из клиники и поехали в парк

Нравится Ответить
kungurzewa
Таня·Мама дочки (3 года)

У меня вообще не получается бережный режим, дочку в садик, бассейн и тд и тп, все текущие дела и заботы.

Переживаю, что сильно активничаю наоборот🤷‍♀️

Так что берегите себя, но погулять точно на пользу будет.

Нравится Ответить
sayfullina90
Кристина·В ожидании первенца

Наоборот, гуляйте каждый день на свежем воздухе 🌸

Нравится Ответить
alisa2800
Алиса Иванова ·Мама дочки (2 года)

В парке погуляйте свежий воздух вам необходим

Нравится Ответить
poema
poema·Мама сына (5 лет), беременна (8 нед.)

Лежать не нужно, наоборот лучше спокойные прогулки на свежем воздухе.

Нравится Ответить
mariya_m_d
Мария ·Мама подростка, беременна (21 нед.)

Мне говорили жить обычной жизнью только без физических нагрузок. Ходила, гуляла и тд. И тоже ждала 14 дней! Не делала тестов

Нравится Ответить
aleinalove
Алина·Мама сына (3 года)

Почему лежать побольше?

Кровоток в матке тогда будет не очень, нужно наоборот ходить побольше. Для имплантации кровоток нужен хороший.

И согласна с мужем, тесты это зло. На 10дпп можете пойти хгч сдать уже.

Нравится Ответить