Елена
elena12345d
Елена

Девочки, помогите разобраться и понять причину тяжелого состояния у свекрови🙏в общем история такая- свекрови 55 лет, года 2-3 как вроде по ее словам был климакс у неё, после начала его через год где то месячные опять были пару раз, потом окончательно прекратились... так по сути она вполне здоровая женщина для своих лет, но сейчас последнее время ее мучают паника, учащенное сердцебиение, страхи какие то, боязнь остаться одной, бессонница... стали пить афобазол но особо нет изменений... может у кого у мам было похожее, посоветуйте к какому врачу идти или что попить чтоб улучшить состояние... уже измучилась она в этом состоянии((((думает что она психически больная

1

Комментарии

mrkvanna
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
mrkvanna
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

На фоне климакс всегда идёт перестройка организма и гормональный сбой!

Нравится Ответить
4happymoms
Зара·Многодетная мама (5 детей)

Может быть гормональный сбой на фоне климакса. Проверить полностью. Сдать кровь биохимию, общий, ферритин, д3. Сходить к неврологу

Нравится Ответить
lia_96
Lia·Мама двоих (младенец)

Послушаю у мамы похожие симптомы

Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама троих детей

Панические атаки возможно у неё. К неврологу надо сходить. Афабазол тут как мертвому припарка

Нравится Ответить
elena12345d

Ходила она, пила что он выписал, но эффекта нет(

Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама троих детей

@elena12345d, ну значит надо к другому сходить🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить