Юлия
lulum
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки, у ваши деток не было на губах как будто бы мозолей?я так понимаю это от постоянного сосания.

Комментарии

anuta5023
Анна·Мама троих детей

Если на ГВ может быть неправильное прикладывание

Нравится Ответить
lulum
Юлия·Мама двоих (младенец)

Да вроде слежу за этим,но уже начала сомневаться

Нравится Ответить
yakovlevatamara
Тамара·Мама дочки-младенца

Было на верхней губе первое время

Нравится Ответить
nataliss_30
Natalia·Мама дочки-младенца

Есть, это норма

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына-младенца

Было, прошли)

Нравится Ответить
svetochka.k.
Светлана·Мама сына-младенца

Было у нас так. То пропадёт, то снова появится. Потом совсем пропали и не появлялись. Ничем не лечили, не давили, не дергали. Всё само проходит

Нравится Ответить
alekseevad615
Дарья ·Мама сына-младенца

Было так, сейчас нет) не переживайте)

Нравится Ответить
daria_yurist_po_posobiyam
Дарья·Мама двоих (младенец)

Есть такое. Отпадает и опять натирается. Ничего в этом нет плохого

Нравится Ответить
mrsolo
Mrs Olo·Мама дочки-младенца

Тоже натирали первое время. Иногда кожицу срезать пыталась, но по большей части не трогала ничего. Само проходило, потом появлялось, снова проходило. Месяцев с 1.5 нормально все

Нравится Ответить
gv_doula_tani
Таня·Мама четверых детей

Такая мозоль характерна при уздечки языка или уздечки верней кубы

Нравится Ответить
uljaska3
Юлия·Мама дочки (1 год)

@lulum, стоматолог

Нравится Ответить
gv_doula_tani
Таня·Мама четверых детей

@lulum можно самим посмотреть, можете сделать фото и мне выслать

Нравится Ответить
lulum
Юлия·Мама двоих (младенец)

@gv_doula_tani фото под языком?и под верхней губой?

Нравится Ответить
uljaska3
Юлия·Мама дочки (1 год)

Было. Быстро прошло само

Нравится Ответить
nas06
Наталья·Мама дочки (3 года)

Было. Не переживайте, пройдет))

Нравится Ответить
lulum
Юлия·Мама двоих (младенец)

Вы ничем не мазали?ему должно быть больно сосать.

Нравится Ответить
nas06
Наталья·Мама дочки (3 года)

@lulum моей не больно было, просто кожица срезала пару раз немного. Раз малышу больно, посмотрите, как сосёт. Может, с соском/соской проблема?

Нравится Ответить