Настя
anastasha_
Настя·Мама двоих (младенец)
post image

Доброе утро ☀️

Ощущение, что погода сегодня очень хорошая 😃 около 3-х градусов, девочки как одеваете малышей сегодня ? Мы привыкли по-зимнему , в комбинезон зимний и в мешок😅

#весна #какодеть #малышка

2

Комментарии

ulyanushka
Иулиания ·Мама сына (5 лет)

Мы хоть и не малыши но с сыном просто вспотели в пуховиках 😅это капец какой то. Сын весь красный и мокрый.

Нравится Ответить
extazy3333
·Мама дочки-младенца

Слип, Вязаный костюм, весенний комбез и одеялко

Нравится Ответить
sneg-1
Снежана·Мама двоих (3 года, 5 лет)

В тени холодно на солнце печёт,мешок лишний

Нравится Ответить
lightning1_22
Кристина·Мама сына-младенца

Ну мы в зиме, но без мешка)))

Нравится Ответить