MIA
mia_mia01
MIA·Мама сына (1 год)

Девочки, корь, краснуха, паротит как перенесли во сколько делали?🙏🏻

Комментарии

natalie048
Тыквенная семечка·Мама дочки (2 года)

Делали, без побочек обошлись. У всех все индивидуально

Нравится Ответить
alena.sidorenko.1993
Алена·Мама сына (1 год)

В год. Перенёс нормально, реакции не было

Нравится Ответить
iriska84ol
ирина·Мама дочки (1 год)

Где-то в вашем возрасте делали, на 7-й день была температура 38,3

Нравится Ответить
kira2505
Mери·Мама дочки (1 год)

В январе делали, нормально перенесли.

Нравится Ответить
kate_sew
Екатерина·Мама сына (2 года)

В январе делали, нормально перенесли

Нравится Ответить
mur_an
Анна🌸·Мама дочки (1 год)

Сегодня вечером будем её делать, надеюсь перенесём её хорошо🤞

Нравится Ответить
mia_mia01
MIA·Мама сына (1 год)

🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Нравится Ответить
anastasia_vl
Анастасия·Мама дочки (1 год)

В год делали. С температурой перенесли высокой, около суток была

Нравится Ответить
sophiyalady
София·Мама дочки (1 год)

Вот месяц назад делали, неплохо прошла, температуры не было

Нравится Ответить
custom13
Ольга·Мама сына (1 год)

В год, спокойно 👍

Нравится Ответить