Туся
madam_kaka_
Туся ·В ожидании первенца
post image

#Жизненно

28

Комментарии

rita.rejn
Маргарита ·Мама дочки (1 год)

У меня семья мужа всегда готова есть гречку и куриный суп. Мне кажется, что эти блюда никогда не заканчиваются 🤣

Нравится Ответить
kuzyaalp
Нина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мои едят что приготовлю. Готовлю чаще из того, что есть. Так что особо голову не ломаю🤣🤣🤣😇

Нравится Ответить
miss.taisia
Таисия·В ожидании первенца

Да, уже что-то бесит постоянно придумывать что готовить🤦🏻‍♀️ один одно не любит, другой другое, но я готовлю что мне приспичит, если кому-то не нравится, готовь сам😄

Нравится Ответить
leferova.m
Margarita ·Мама троих детей

Неа, что готовить на ужин - можно весь день думать, а вот что на заааавтрак, когда времени пол часа и все хотят разное 😣

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

У меня огромный список закладок, что я хочу приготовить. Только готовить лень

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (5 лет)

Всем гречневая каша.

Надоела? А что хочешь?

Вот сами и придумывают.

Полномочия надо уметь делигировать!

Нравится Ответить
mamasyasya

👌

Нравится Ответить
selestia
Анна·Мама двоих (младенец)

Это да. 😅 (

Нравится Ответить