Дарья
darialys2015
Дарья
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, была ли у Ваших детей аллергическая реакция на один из этих препаратов? У ребёнка пару недель назад начали по вечерам резко краснеть щеки и вокруг губ появилась корочка как при обветривании. Примерно в это же время ввела витамины новых для нас производителей. Перестала давать позавчера, наблюдаю. Может же быть реакция такая?

Комментарии

huba_buba

На супрадин с его составом - запросто!

Нравится Ответить
galladally
Галина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Аллергия - это индивидуальная реакция, она может быть на что угодно. То, как у других ничего не говорит о том, как у вас. Может ни у кого не быть аллергии на что-то, а у кого-то одного единственного быть.

У меня аллергия на ряд противоаллергенных препаратов, например.

Нравится Ответить
darialys2015

Спасибо :) просто ни у меня, ни у моих близких аллергии ни на что нет. Поэтому я даже приблизительно не знаю, на что она может быть

Нравится Ответить
lenakea136
Елена·Мама сына (3 года)

Конечно может

Нравится Ответить
tyg_travel
Яна·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
darialys2015

Ну все понятно тогда. Про рыбки эти миллион негативных отзывов нашла. Что от них запоры и боли живота в том числе

Нравится Ответить
trainer_kot124
Анастасия·Мама дочки-младенца

У нас на холодный ветер такая реакция на лице.

Нравится Ответить
darialys2015

А у нас не было никогда такого. И краснеют щеки даже в те дни, когда дома сидим

Нравится Ответить
trainer_kot124
Анастасия·Мама дочки-младенца

@darialys2015, а дома не слишком жарко/душно? Не замечали? Если и это отпадает, то вполне возможно и на ваши препараты) может не подошло, может много витамина с или другого компонента:(

Нравится Ответить
darialys2015

@kuzmina_ast, нет, нормально. У неё резко начинается без какой-либо деятельности активной.

Нравится Ответить