Анастасия
saaryan.nastya
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Девочки ,есть ли среди нас педиатры ? Надо посмотреть анализ крови ,у малыша 3 день температура 38,5,кашель начался .Послушали ,,сказали все норм .Гадо понять вирусная или бактериальная инфекция ,помогите пожалуйста !

Комментарии

saaryan.nastya
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо

Нравится Ответить
juliyaaaa22
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вирус конечно

Никакие антибиотики точно не нужны

Нравится Ответить
saaryan.nastya
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

А от чего тогда температура ? 😭3 день

Нравится Ответить
tinanyaaa
tinanyaaa·Мама сына (2 года)

Дак она до 5 дней же может держаться при вирусной инфекции

Нравится Ответить
saaryan.nastya
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Насторожили лейкоциты ,ниже нормы

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (4 года)

Это признак вирусной инфекции

Нравится Ответить
surprised
konfetka·Мама сына (2 года)

Ниже меньше 1 мм/ч нам говорил педиатр что это норма

Нравится Ответить
surprised
konfetka·Мама сына (2 года)

Не педиатр , но кровь норм

Нравится Ответить