Джама
doctor.djama
Джама·Мама двоих (младенец)

Девочки, какой рацион питания у ваших деток в 7 месяцев?

И что вы ввели в прикорм ?

А то меня все ругают, что я не кормлю ребёнка . мы на гв , и изредка даю биолакт, даю яблоки , и делаю пюрешку морковь +яблоко , и брокколи

1

Комментарии

aminaism
am.djamal·Мама двоих (1 год, 2 года)

Картошка фри

Нравится Ответить
doctor.djama
Джама·Мама двоих (младенец)

@evgeniya_fr, @ne_hochesh_ne_esh_, Спасибо большое 🌹

Нравится Ответить
evgeniya_fr
Евгения ·Мама сына (1 год)

Рацион в 7 месяцев здесь ссылка

Нравится Ответить
ne_hochesh_ne_esh_
Оксана·Мама сына (1 год)

Варианты продуктов для 7 месяцев

ссылка

Нравится Ответить
umm.ammmira
Настенька·Мама двоих (младенец)

Побольше овощей, а то у тебя только яблоки и брокколи 😁 Мой уже ест почти все каши, которые ем я. Цветную капусту и брокколи ещё варю ему)

Нравится Ответить
doctor.djama
Джама·Мама двоих (младенец)

😂что-то я какая то мямля стала на 2 ребёнка

Нравится Ответить
a.saya_
Saya♥️·Мама сына-младенца

Давала каши в 7 , чуть позже начала давать супчики с индейкой , курицей

Нравится Ответить
doctor.djama
Джама·Мама двоих (младенец)

Ого 🥰👍скоро тоже начну

Нравится Ответить
isaeva321
Gulnaz·Мама двоих (младенец)

Утром кашу (рисовая, кукурузная или гречневая), в обед пюрешку( брокколи, кабачок, цветная капуста, тыква, яблоко или груша) пару раз дала творожок он ему не зашёл позже ещё раз попробую. Планирую супчики скоро ввести так как ему интересно что ест старший брат и орет пока ему не дадут попробовать

Нравится Ответить
doctor.djama
Джама·Мама двоих (младенец)

Вот у моей тоже бешенный интерес к еде

Нравится Ответить
isaeva321
Gulnaz·Мама двоих (младенец)

@doctor.djama, даю ему пробовать

Нравится Ответить
home_texstile
Домашний Текстиль·Мама троих детей

Нам 6,5 .

По утрам кашу едим, в обед немного фруктовой или овощной пюрешки. Потом грудь уже.

Нравится Ответить
doctor.djama
Джама·Мама двоих (младенец)

А вот моя после любого перекуса, все равно просит грудь

Нравится Ответить
beautybell
Bell·Мама сына-младенца

@doctor.djama, это нормально

Нравится Ответить
patimchic__
💕 ·Мама дочки-младенца

Каша молоко и пюре другое не хочет со стола еду 😤

Нравится Ответить
doctor.djama
Джама·Мама двоих (младенец)

😂😂😂

Нравится Ответить
marzish
Марзият·Мама двоих (младенец)

Никакой не был

В 10 мес только более менее начел что то кушать кроме молока. Рот не открывает когда видит ложку

Нравится Ответить
doctor.djama
Джама·Мама двоих (младенец)

А моя открывает , хочет. Но я так боюсь что-то вводить, потом ночами орет

Нравится Ответить
imarakras
Имара·Мама троих детей

Примерно то же давала и кашки конечно же ещё по утрам

Нравится Ответить
doctor.djama
Джама·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🌹

Нравится Ответить