Мария
masha084
Мария·Мама троих детей
post image

Приехали🤦‍♀️Ковид😥

Девочки, делитесь кто чем лечился в начале чтобы быстрее встать на ноги?

Комментарии

svetapehota
smileeck·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Вит д ,вит с и много обильного питья 🔥🔥🔥

Нравится Ответить
monikagelerbing
Елена·Мама троих детей

Как и при обычном вирусе, обильное питье, промывание носа. Если температура, то жаропонижающие.

Нравится Ответить
im_natali
Натали·Мама двоих (1 год, 4 года)

Зависит от состояния. Вообще ничем, как и обычный вирус

Нравится Ответить
-karina-
Карина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Если Вы себя чувствуете, как при обычной простуде, то и лечиться так же как и простуду

Нравится Ответить
ksush.mush
Ксения·Мама двоих (младенец)

Среднетяжелая форма - ничем

Повторно легкая форма - ничем

🤷🏻‍♀️😅

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Процесс вы не ускорите. Наберитесь терпения

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Очень много воды, тёплой жидкости, вит С

Промывала нос, горло полоскала (жутко болело)

Парацетомол от головной боли

Нравится Ответить
orthodontist
Евгения·Мама сына (4 года)

Вит д-10.000

Вит с

Zn

Нравится Ответить
an1
An1kaz·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Плюсую. Много воды. А так ничего не делала, но у всех все оч индивидуально

Нравится Ответить
69mariii
Мария·Мама троих детей

Симптоматически лечится

Нравится Ответить