Aphina
aphinalord
Aphina·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Девочки, где покупаете авокадо? Чтоб спелое, вкусное и не чёрное внутри. Я задолбалась покупать авокадо 🥑 ужасного качества, хотя на вид они идеальны .

Комментарии

ekaterina2402
Екатерина·Мама двоих (младенец)

ВкусВилл хаас

Нравится Ответить
aphinalord
Aphina·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Спасибо девочки, попробую взять во вкусвиле

Нравится Ответить
elenaxxx
Елена·Мама сына (4 года)

Я всегда цвет смотрю и щупаю. Но всегда хаас беру

Нравится Ответить
olgazmey
Olga·Мама сына (4 года)

ВкусВилл и самокат. В самокате чаще всего отличные

Нравится Ответить
krolia
Liliya·Мама дочки (4 года)

Вкусвилл или перекрёсток впрок

Нравится Ответить
voguevogue
Оля·Мама сына (4 года)

Из ВкусВилл (хаас)

Нравится Ответить
maple
Julia·Мама сына (4 года)

Во вкусвилл хаас покупаю всегда вкусные попадались

Нравится Ответить