Love__you_
love__you_
Love__you_·Мама двоих (1 год, 4 года)

Витамин д3 -10 😳😳😳😳

Айхерб можно пить беременным ?

1

Комментарии

momkz
Тан☘️·Мама двоих (младенец)

Во время беременности нельзя много, 4000 тыс максимум, после родов будете пить большие дозировки)

Нравится Ответить
vitaminka__almaty
Айшолпан·Мама двоих (младенец)

В закладках есть пост на эту тему ссылка

Для максимальной скидки на айхерб

действуют два промокода

APK9705

VALUE60

Если заказываете в первый раз

APK9705

NEW12

Нравится Ответить
vitaminka__almaty
Айшолпан·Мама двоих (младенец)

О вам сейчас насоветуют

Максимальная безопасная дозировка витамина Д прим беременности - 4000 ме

Нравится Ответить
nagima
нагима·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Нужно) можно смело 10 тыс принимать

Нравится Ответить
dalen
Dalen·Мама сына (2 года)

Эти лучшие препараты

Витамин Д нравится растительный от Натурело.

Баночки хватает на долго ссылка

У Гарден оф лайф тоже хороший Вит Д+ добавки ссылка

Ну и из синтетического витамина Д пару раз брала у Торн ссылка

И Солгар ссылка

Вроде нормальные, но я больше к растительным склоняюсь

И самы популярный дешёвый и тоже рабочий у Нау

ссылка

Нравится Ответить
dalen
Dalen·Мама сына (2 года)

Можно! В лечебной дозировке от 5000

Нравится Ответить
bota_mota
Боташка·Мама двоих (младенец)

Можно. Смотря какой у вас уровень витамина Д

Нравится Ответить
love__you_
Love__you_·Мама двоих (1 год, 4 года)

10. При норме 30-100

Нравится Ответить
bota_mota
Боташка·Мама двоих (младенец)

@love__you_ а я думала вы спрашиваете можно ли пить 10К) да конечно, обязательно нужно пить. Это же очень сильный дефицит

Нравится Ответить
bota_mota
Боташка·Мама двоих (младенец)

@bota911 дозировку 10000 можете пить

Нравится Ответить
wtfa
стикер
Нравится Ответить
nastik_k
Анастасия·Мама двоих (младенец)

В айхерб же много разных) выберите конкретный бренд и дозировка, там на сайте сразу будет написано разрешено или нет

Нравится Ответить
kuzinatra.jb
Bota·В ожидании первенца

Я пью айхерб д3 2 000 единиц. Но у меня прям низкий д3 был .

Нравится Ответить