Ирина Семенкова
mamamarika2017
Ирина Семенкова·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Девочкиииииииииии🥳🎉🎊🎉🥳🎊 после сегодняшних вообще неудачных тестов, 2 разных теста и оба бракованные!!!! срочно поехала сдавать ХГЧ И РЕЗУЛЬТАТ 79 на 8ДПП 🎉🥳🎊🎉🥳🎊💐💐💐🎀💃💃💃💃💃

51

Комментарии

oksik297

Урааааа🙏🙏🙏❤️

Нравится Ответить
ekoshki2005

У вас какой перенос по счету ?

Нравится Ответить
mamamarika2017
Ирина Семенкова·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

В 2015 было ЭКО- пролёт через месяц Крио- пролёт

2 года лечилась с гематологом восстанавливали кровоток в матке.

В Апреле 2017 ЭКО удачно

Осталось 3 снежинки

И вот в Марте 2021 Крио одной снежинки качеством 4ВВ одну переносили т.к. у меня Кесарево

Нравится Ответить
bel-3

Ну да, стало бы не по себе)))) удачи вам! Поздравляю тихонько!!!!

Нравится Ответить
mamamarika2017
Ирина Семенкова·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Спасибо 🤞💐

Нравится Ответить
mamamarika2017
Ирина Семенкова·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mamamarika2017
Ирина Семенкова·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Спасибо огромное девочки🌷🌷🌷пойду сдавать ХГЧ для репродуктолога в воскресенье, как я рыдала днем вообще думала, что полный пролет 😔🤗

Нравится Ответить
bel-3

Тесты пустые были или почему рыдали?

Нравится Ответить
mamamarika2017
Ирина Семенкова·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

@bel-3 еле еле заметные 🤔

Нравится Ответить
bolshakovat315

Поздравляю.

Нравится Ответить
ws3idtphzhyj

Поздравляем✊

Нравится Ответить
ekoshki2005

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
astii
Asti·В ожидании первенца

Супер ! Хорошее начало ) Теперь нужна динамика 🌷

Нравится Ответить
bel-3

Это классный результат! Удачи Вам!!!!

Нравится Ответить
glebka0607
Yana❤·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!Это счастье 🥰

Нравится Ответить