Дарья
dariasavina35
Дарья·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Как живется в Кабаково? Отзывы мамочек о деревне

Всем привет! Девочки - мамочки, кто живёт в Кабаково. Напишите, пожалуйста, свое мнение о проживании там. О школе, какие кружки, секции есть в деревне для детей 5-7лет? Решаю с покупкой жилья, очень важно Вас послушать. Спасибо всем, кто не прошёл мимо!

2

Комментарии

the_lucky_one
Альбина·Мама сына (3 года)

Вы переехали туда? Или передумали?

Нравится Ответить
kristinika
Kristina Nikitina·Мама сына (2 года)

В село ольховое (конезавод) знаю многие в школу и садик возят с кабаково. А вообще,я видела там школу вроде..там нет разве?)

Нравится Ответить
wow_louise
Луиза🔱·Мама двоих (1 год, 3 года)

Если только в кармаскалы возить на кружки

Нравится Ответить