Юлия
ju_soul
Юлия ·В ожидании первенца

Девочки, на какой недели уже можно услышать сердцебиение на узи?

1

Комментарии

mishka-07.93
Evgeniya·Мама сына (2 года)

Я в 7 ходила все было

Нравится Ответить
jenyst
Евгения·Мама подростка

В 6,2 услышали

Нравится Ответить
hackee
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В 6 уже было

Нравится Ответить
skaterina98
Katerina·В ожидании первенца

Услышали в 6.4 :)

Нравится Ответить
lubik131313
Люба·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

У меня услышали в 5.2 акушерских а эмбриональных было 6.2

Нравится Ответить
lubik131313
Люба·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

@star1802 она сказала что у меня ранняя овуля была.поэтому эмбрион больше срока

Нравится Ответить
jenyst
Евгения·Мама подростка

@lubik131313 акушерский считается от последних М. Эмбриональный от овуляции. Ну никак не иначе

Нравится Ответить
lubik131313
Люба·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

@star1802 у меня с первым ребёнком на всех узи он был больше на неделю

Нравится Ответить
mommy.39
Елена ·В ожидании первенца

7-8

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама дочки (5 лет), беременна (9 нед.)

Лучше в 7 недель по месячным идти, чтобы точно

Нравится Ответить
24evgenia
Евгения ·В ожидании первенца

По месячным в 7 нед

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

6,3 забилось

Нравится Ответить
nastyayayaya

В 7 недель уже все услышат

Нравится Ответить
anoxinaem
Элина·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

В 5 недел эмбриона у меня не увидели, через 2 недели пойду

Нравится Ответить
kes_stasya
Стася·Мама дочки (5 лет), беременна (12 нед.)

Идите лучше в 7 недель

Нравится Ответить