Карина
karihlife
Карина·Мама сына (1 год)

Девочки , всем привет

У меня к вам вопрос . Занимается кто-то йогой дома ? И если да , откуда берёте информацию?( ютуб , приложение на телефон и тд)

Интересно,получится самостоятельно заниматься или все это херня и лучше сразу начать ходить к профессионалу ? 🤔

Спасибо 🙃

Комментарии

belochka1989
Катерина ·Мама двоих (младенец)

Если Вы новичок, то сначала занимайтесь с инструктором, в студии или онлайн, Вам поставят правильность выполнения асан, потом уже сможете заниматься дома.

Нравится Ответить
tata100500
Тата·Мама двоих (1 год, 1 год)

Я на ютубе, йога унагранде

Нравится Ответить
karihlife
Карина·Мама сына (1 год)

Спасибо, посмотрю 🙌🏻

Нравится Ответить