Нази
nazka16
Нази·Мама сына-младенца

Добрый вечер девочки, мой ребенок два дня уже по большому не делает? Нормально ли?

Комментарии

jazsuluu
Харуми ·Мама троих детей

Моя вообще раз в три дня ходит по большому 😕

Нравится Ответить
nazka16
Нази·Мама сына-младенца

И при этом нормально себя чувствует?

Нравится Ответить
jazsuluu
Харуми ·Мама троих детей

@nazka16, вполне 🤭 причём так с рождения почти

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

Самочувствие как у ребенка?

Нравится Ответить
nazka16
Нази·Мама сына-младенца

Как раньше, веселый, бодрый. Играется

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

@nazka16 тогда норма

Нравится Ответить
azizza
Азиза·Мама сына-младенца

Если не мучается не тужится то нормально

Время значит не пришло

Нравится Ответить
korezashka
🌈·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Вы на ГВ?

Нравится Ответить
nazka16
Нази·Мама сына-младенца

Даа

Нравится Ответить