Мила
lavrenko61
Мила

Здравствуйте, девочки!

Подскажите, кто уже пользовался одноразовыми вкладышами для груди, какие лучше брать? И как ваш опыт с многоразовыми?

1

Комментарии

sophieche
София·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Мне, кстати, не пригодились!

Не знаю, почему, молоко не подтекало. Хотя кормила долго и не было проблем с лактацией.

Если у вас есть мини-пробники, больше не покупайте)

Нравится Ответить
sophieche
София·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Блин)) Мила))) привет))

Нравится Ответить
sophieche
София·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Я посмотрю, что у меня осталось и отдам тебе)

Нравится Ответить
lersa2014
Нюсенька·Мама двоих (младенец)

Ловуар

Нравится Ответить
olzs
Оля·Мама сына-младенца

Ловулар и мепси нравятся)

Нравится Ответить
natas887
❤️‍🔥·Мама дочки (1 год)

Авент больше всего понравились (тонкие и диаметр не маленький)

Нравится Ответить
linda.feneva
Линда Фенева·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
polinchik_0709
Полина·Мама сына (1 год)

Плюсую к ним

Нравится Ответить
annae.1986
Анна·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

@polinchik_0709, и я плюсую

Нравится Ответить
katya_balloons
Екатерина_воздушныешары🎈·Мама сына-младенца

Даже пиджион херня

Нравится Ответить
katya_balloons
Екатерина_воздушныешары🎈·Мама сына-младенца

Синие ловулар самые лучшее для меня

Нравится Ответить