Юлия
margo2705
Юлия·Мама четверых детей

Девчата, нужна помощь! Планируем покупку квартиры в ЖК Территория комфорта. Нужны реальные отзывы жильцов. Возникли сомнения, а задаток внесён. Интересует всё об этом ЖК. Спасибо заранее тем, кто откликнется💐

Комментарии

margo2705
Юлия·Мама четверых детей

@zholdas @aleksa_s90 @altyn002 @asekamaseka @vvitaminka @akilam2283 @tata-dr.nona спасибо всем, девочки. Не стали связываться с этим рассыпающимся долгостроем

Нравится Ответить
tata-dr.nona

Это который рядом с Рахатом? Иманова

Нравится Ответить
margo2705
Юлия·Мама четверых детей

Да

Нравится Ответить
tata-dr.nona

@margo2705 как ветер дует, он весь просто сыпется, облицовка падает, страшно прям

Нравится Ответить
akilam2283
Малика·Мама дочки (4 года)

ДДУ, документы еще не выдали жителям, т.к. застройщик не доделал детскую площадку. Уже который год эта ситуация висит в воздухе.

Нравится Ответить
vvitaminka
Малика·Мама двоих (младенец)

Живу рядом с этим ЖК, там нет норм детской площадки, все тамошние жители во дворе ЖК Рахат в смысле у кого дети. С документами там проблемы слышала от жителей

Нравится Ответить
asekamaseka
asekamaseka юрист·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Он ещё не введён в эксплуатацию же.

Как света нет, так ничего не работает там

Ни вода ни лифт

Я жила там на 20 этаже 😁

Муж мой говорит территория некомфорта

Я бы не брала

С задатком поторопились

Нравится Ответить
sima222
Sima·Мама двоих (младенец)

Территория Комфорта-2 наверно? Если так то не советую стены ужасно тонкие, все кВ сдаются, документов нет ещё как я знаю вроде 🤔

Нравится Ответить
aleksa_s90
Алекса·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Он же разваливался

Нравится Ответить
cutie_pie_
proglot·Мама двоих (младенец)

Его снесли и заново строят

Нравится Ответить
zholdas

Читала, что он один из проблемных ЖК

Нравится Ответить