Девушка
vivivi_vi
Девушка·Мама сына (3 года)

Девочки куда можно обратиться?

Есть дежурные лоры в поликлиниках? Или куда бежать 🏃

Для взрослого

Комментарии

glancery
MamaSashi·Мама двоих (младенец)

Приемное отделение 23 больницы, там лор неотложный

Нравится Ответить
albusik.bubusik
Альбина·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

В 23 поликлинике, к примеру, лор работает не каждый день. Пришлось идти в кабинет неотложной помощи, оттуда уже отправили в приемный покой. Или же платно бежать куда-то

Нравится Ответить
vredinakaz86
Рамиля·Мама сына-младенца

С острой болью обычно без записи можно

Нравится Ответить