Аня
titova_anuta
Аня·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, вам было бы интересно узнать как видит Вашу семью ваш ребёнок? Как воспринимает и относится ко всем членам семьи? Как относится и реагирует на происходящие в семье события?

А ещё!!!

Интересно было бы вам, узнать какому типу воспитания ребёнка вы придерживаетесь в вашей семье? Какие это даёт результаты 😊

Могу провести тесты и сделать анализ 😊

Очень интересно вообще мнение! 😊

1

Комментарии

titova_anuta
Аня·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@kreolka27, @milena123, девочки, напишите мне в сообщения 😊

Нравится Ответить
titova_anuta
Аня·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@lady.hotuleva, напишите мне в личные сообщения 😍😊@mango28😍😊

Нравится Ответить
titova_anuta
Аня·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@milena123, @mango28, @lady.hotuleva, @irina_korostel, @kreolka27, @happy17happy, @oh-eh, а хотите тест проведём? И анализ рисунков ваших деток 😊 все вам подробно распишу что и как 😊

Нравится Ответить
kreolka27
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Да.

Нравится Ответить
milena123
Алена·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

Да)

Нравится Ответить
irina_korostel
Ирина·Мама троих детей

Хочу:)

Нравится Ответить
muzaelena
Muza·Мама двоих (младенец)

Да ))

Нравится Ответить
veiksme

Да, интересно

Нравится Ответить
kreolka27
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Да.

Нравится Ответить
irina_korostel
Ирина·Мама троих детей

Интересненько :)

Нравится Ответить
lady.hotuleva

Интересно

Нравится Ответить
mango28
Мама·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Да, интересно.

Нравится Ответить
milena123
Алена·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

Конечно интересно))

Нравится Ответить
titova_anuta
Аня·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@taburetkind, @malina_ma, текст отредактировала 😊 спасибо вам ещё раз 😊

Нравится Ответить
titova_anuta
Аня·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@malina_ma, Я немного неправильно написала в посте 😊 и получился немного другой смысл ☺️ спасибо за ваши ответы ❤️@taburetkind,

Нравится Ответить
malina_ma
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

От куда ж знать как он всё видит....🤷🏻‍♀️ но явно не так как мы ))

Тип воспитания? - личностно-ориентированный 😅👍 на плоды посмотрим лет через дцать...

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (8 лет)

Видит, что у нас хорошая семья. Ко всем относится хорошо.

Особых событий у нас нет)

Придерживаемся теории привязанности. Результаты хорошие)

Нравится Ответить