Анна
fyfiann
Анна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Девочки, посоветуйте антивозрастной уход за кожей сегмента люкс 🙏🏻

Сыворотки и крема дневной/ночной.

Хочу в подарок свекрови. И пока остановилась на clarins, payot и shiseido. Но, может кто-то еще,э что-то хорошее посоветует)

1

Комментарии

katiche
катя·Мама сына (6 лет)

Valmont сейчас отличная скидка в золотом яблоке

Нравится Ответить
laspezia
Kate·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Очень классные сыворотки как раз ночная и дневная у эсте лаудер. Я как раз на 8 марта брала маме и свекрови , моя мама любит их.

Нравится Ответить
olga_dmi
Ольга Дмитриева·Мама сына (2 года)

Я своей брала Кларанс, ей нравится очень.

Нравится Ответить
mrkvanna
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

ссылка

Нравится Ответить
mrkvanna
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
mrkvanna
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Осталось всего 4 дня до нашего праздника и АКЦИЯ

скидка на серию «AntiAge» продолжается❗️ПОБАЛУЙТЕ СЕБЯ ХОТЯ БЫ ОДИН РАЗ В ГОД!ссылка

Три крема :

1.✅ Сыворотка для кожи вокруг глаз с пчелиным ядом и пептидом RoyalEpigen (15 мл)

2.✅ Сыворотка для лица с пчелиным ядом и пептидом RoyalEpigen (30 мл )

3. ✅Крем-комплекс «Восстановление» с пчелиным ядом и пептидом RoyalEpigen (50 мл)

Нравится Ответить
mom_of_star
Аня Ч·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Elemis или valmont

Нравится Ответить