Сашуля
sashulya_mamulya
Сашуля·Мама сына (4 года)

Девочки во что одеваете детей завтра в садик, вроде по градусам немного, но ветер. Есть два варианта штаны 150 грамм на колготы или 100 с подштанниками, и куртки 250 на тонкий трикотаж с длинным рукавом или 150 на утеплённую кофту. Всю голову сломала🤪

Две недели на больничном, как одевать активного человека, который и в снегу поваляться не откажется, памааагииитееееее

Комментарии

motaki
Ольга·Мама троих детей

ХБ кофта, колготки лёгкие и зимний комбез, ни днём ни вечером не вспотели🤷🏻‍♀️ Погода то обманчива сейчас, ветер ледяной, пусть по градусам тепло

Нравится Ответить
11katenka11
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Не знаю, что за баню устраивают мамочки тут. Я 150 гр на хб надеваю, капюшон сверху шапки и тёплые варежки. Моя не мёрзнет

Нравится Ответить
olgakrutina10287
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

250 на тонкий трикотаж, они не особо двигаются на прогулках в садике, чаще что то колупают да сидят, а одевать лишнее не люблю, поэтому футба да тонкие колкотки. Сама сегодня была так одета, вообще не вспотела😁 верет и от снега пока холодно, ну и современные ткани дышат хорошо

Нравится Ответить
juliyaaaa22
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Демисезонное термо, кофта флис штаны 140 грамм, куртка 160. Штаны и куртку носит до -10 всегда, просто когда холоднее было одевала зимнее термо

Нравится Ответить
juliyaaaa22
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Дочка так же одета

Ей даже было жарко сегодня днём

Вечером да прохладнее, но никто не замёрз)

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Зима

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (4 года)

В зимууу, мы после садика сегодня гуляли ну холодина же еще((( ветер адовый

Нравится Ответить
bekatie
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Зима сверху однозначно, внизу полегче

Нравится Ответить
bekatie
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Внутри потоньше, я имею ввиду

Нравится Ответить
girlsmom777
Анастасия ·Мама троих детей

В зиму,ну нафиг эти ветра

Нравится Ответить
nastyaaa0605
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Я в зимнем сегодня вся промёрзла. Там ж ветер, шо пипэц🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
marina_w
Марина ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Пока зима. Ветер совсем не весна

Нравится Ответить
mom_mari241215

Я б одела вариант потеплее, но меньше слоев.

Нравится Ответить