Юлия
yulikom
Юлия·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Девочки, подскажите, плиз, детская одежда H&M идёт размер в размер?

Комментарии

happy_unicorn
🦄·Мама дочки (1 год)

все по разному, сейчас носим размер 80, боди купила 86 - как раз. а слип 80, потому что 86 огромный

Нравится Ответить
ekaterina.kir
Катерина ·Мама двоих (младенец)

Для первого сына чуть большимерила, для второго почему-то в размер.

Сейчас старший 101см, покупаю ему уже футболки 110/116, великовата, но мне нравится. Не люблю короткое.

Размера 104/110 почему-то нет(

Нравится Ответить
voguevogue
Оля·Мама сына (4 года)

Смотря что пишут на этикетке. Если просто одно число (напр, 110), то там небольшой запас.

Если два (104/110), то вещь станет мала через месяц

Нравится Ответить
a.bro.
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Большемерит

Нравится Ответить
domik__
Руслана·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Ничего не большемерит,вообще никогда такого не было)))В размер или даже меньше,потому что мой ребёнок в 116 носит платья и футболки 122-128.

Нравится Ответить
serafimatatyna
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Кстати, что то и маломерит. Редко, но бывает

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·Мама дочки-младенца

По мне так очень большемерит

В сравнении 68 из HM и 80 из mothercare почти одинаковые

Нравится Ответить
tanya__tanya
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Большемерит на размер как правило

Нравится Ответить
evgenia_lev
Евгения·Мама двоих (младенец)

Чуть большемерит

Нравится Ответить
frauaamal
ֶָ֢ Диана ֶָ֢ ·Мама дочки (2 года)

Нет, чуть большемерит

Нравится Ответить
sashaq
Sasha·Мама двоих (младенец)

большемерит)

Нравится Ответить