Ирина
nika_msk
Ирина·Мама дочки (4 года)

Дочка начала очень часто писать, очень. Анализы в норме. Что это может быть? Реально кроме сна каждые 15 минут по чуть-чуть. Пьет как обычно.

Комментарии

dekaterina
Katena·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У меня так у сына было... Прошло в течении месяца... Стресс был

Нравится Ответить
cati.kristi
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Если пьете то убрать соки и чай в пакетиках. У меня у сестры была подобная проблема, врачи что то выписывали, мазали. Но до сих пор любит бегать в туалет каждые 15 минут, видимо такой организм и психология

Нравится Ответить
nika_msk
Ирина·Мама дочки (4 года)

Просто это началось пару дней назад, раньше мы часами гуляли и она не просилась. Ночью не просыпается, спит до утра.

Нравится Ответить
cati.kristi
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

@nika_msk даже не знаю, что тут может повлиять, главное чтобы анализы были хорошие. Наблюдайте, может само пройдет

Нравится Ответить
anna2210
Анна ·Мама дочки (4 года)

Стресс...

Либо бустере развитие мочевого пузыря

С анализами к урологу,дочь лечили 2 мес август/сентябрь,уролог сказал ,это очень частое явление,особенно если накладывается стресс ,вылечили-все прошло.

Нравится Ответить
nika_msk
Ирина·Мама дочки (4 года)

Мы недавно перешли в новый сад, из за проблем в прошлом саду с воспитателем. Может поэтому.

Нравится Ответить
nika_msk
Ирина·Мама дочки (4 года)

Вы пили что то от стресса?

Нравится Ответить
anna2210
Анна ·Мама дочки (4 года)

@nika_msk, нет,по урологии препарат +сухое тепло по 10 мин на ночь на мочевой пузырь .

Возможно ,это вполне можно быть .

У меня девочка на работе из-за развода родителей до сих пор в туалет ходит ,уже месяца три прошло☹️(я с детками работаю)

Нравится Ответить