Светлана
krylova.rabota
Светлана·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Девочки после ковида долго голова болит?? У меня 11 день . Все дни не болела. И вот два дня как голова не проходит.

Комментарии

2330457
Aririkachika·Мама дочки (3 года)

Бывает что происходит повышение чувствительности на погодные изменения.

Нравится Ответить
sophiyalady
София·Мама дочки (1 год)

Месяц болела, потом как-то резко прошла, у тети (но она в возрасте, около 2м болела)

Нравится Ответить
krylova.rabota
Светлана·Мама двоих (3 года, 12 лет)

А на работу выписывают? Как работать то с такой башкрй

Нравится Ответить
sophiyalady
София·Мама дочки (1 год)

@krylova.rabota я пока в декрете, тетя брала больничные/ отпуска до победного, под конец даже за свой счет брала. Не могла в таком состоянии работать(работает в пк в процедурном)

Нравится Ответить