Ирина
irina__sh
Ирина·Мама сына (1 год)
post image 1
post image 2

Девчонки, скажите, что это не кариес, пожалуйста 😭

Заболел. Рвало, понос, температура. Может быть из за этого? Дошло дело до антибиотиков..

2 недели назад были нормальные белые зубы..

Что вообще делать?

Комментарии

irina_vash-dom
Ирина ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Кариес, лечить не будут. Тоже так было к сожалению уже лишились зубика одного.

Нравится Ответить
irina__sh
Ирина·Мама сына (1 год)

😭😭😭

Нравится Ответить
irina_vash-dom
Ирина ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@irina__sh, но мы и не серебрили сказали ещё быстрее раскрошится.

Нравится Ответить
d.haqverdiva
Dilara❤️·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Кариес. Скажут серебритт

Нравится Ответить
irdaniil
Ирина Дегтяренко·Мама троих детей

Кариес, но скорее всего лечить не будут, предложат посеребрить

Нравится Ответить
hardrockbaby
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Это кариес. Лечить нужно

Нравится Ответить
ms.inyutina
Альбина·Мама сына (2 года)

Кариес. Инфекция не при чем.

Нравится Ответить