Алёна
alena__v
Алёна·В ожидании первенца

Девочки, у кого была миома, вы сами рожали или КС? Миому удалили в роддоме или после родов уже?

1

Комментарии

elizavetavolkova
Елизавета·Мама сына-младенца

рожала сама, не удаляю, просто слежу за ней

Нравится Ответить
anchous666
Анна ·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Рожала сама, не удаляла. Во вторую беременность меньше беспокоит, в первую ложилась на сохранение см ней

Нравится Ответить
alena__v
Алёна·В ожидании первенца

Меня не беспокоит, беспокоит врачей🙈

Нравится Ответить
nefritfox
Надежда·Мама дочки-младенца

ссылка

Контакт врача, даёт бесплатные консультации по Миомам, занимается темой миом. Очень крутой док

Нравится Ответить
alena__v
Алёна·В ожидании первенца

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
shanginadiana
Диана·В ожидании первенца

У тети оба ребёнка путём КС

Нравится Ответить
ponchikscake
Танечка·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

У меня, родила сама, не удаляю. Зивисит от расположения и размеров. Слежу. Сейчас вторая беременность, пока размеры те же, что и были.

Нравится Ответить
alena__v
Алёна·В ожидании первенца

У меня растёт 😔

Нравится Ответить
ponchikscake
Танечка·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

@alena__v ну у вас срок большой, матка растянулась , ну и тут гормоны. Тут всё так индивидуально

Нравится Ответить
anyusha
·Мама сына (3 года)

У соседки миома. Родила сама и потом тоже не удаляла ее. Наблюдают

Нравится Ответить
rosse
rosse·Мама двоих (младенец)

Сейчас и сами рожают при таком заболевании спокойно, и очень много

Нравится Ответить
natalyahappy1983
Наталья ·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Я сама рожала, ее не удаляли. У вас большая?

Нравится Ответить
alena__v
Алёна·В ожидании первенца

Почти 6, до этого была 5,1 очень выросла за месяц...направили в Роддом

Нравится Ответить
sereginadarya
Дарья·В ожидании первенца

У моей мамы была, когда рожала младшую, сама рожала :)

Нравится Ответить