Didi
didi_kidrasova
Didi ·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Девочки,посоветуйте пожалуйста витамин с детский и взрослый ,какие берёте на айхербе?)

4

Комментарии

didi_kidrasova
Didi ·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Всем спасибо 🌺🌺🌺

Нравится Ответить
barboriska_ka
Кристина·Мама дочки (2 года)

Ребенку Беру витамин С, он почти круглый год у нас

ребенку беру витамин С от Childlife, ребенок пьёт с удовольствием, Объем большой, хватает на долго, по вкусу похож на лимонад

ссылка

Себе берем аскоаскорбат, в порошке

ссылка

Помогает в целом поддерживать иммунитет, при первых симптомах пью по 2-3 ч ложки пару раз в день

Актуальные промокоды AUB9829 далее VALUE60

что ещё заказала интересного ребёнка можете посмотреть здесь

ссылка

продукты со скидкой до 40-90% ссылки на моей странице под постом заходите

Нравится Ответить
burodobryhsovetov
ЗОЖ·Мама троих детей

Беру такой для всей семьи

В форме аскорбата натрия, не кислый . Можно принимать вне зависимости от еды в любое время.

Сейчас как раз скидка на бренд Калифорния -25% по коду APK9705

ссылка

Нравится Ответить
cherry__bomb
iherb промокод RVD506·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
cherry__bomb
iherb промокод RVD506·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
verkheevasvetlana
Светлана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

ссылка

А этот классный и для детей можно, но цена повыше

Нравится Ответить
verkheevasvetlana
Светлана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

ссылка

Вот такой взрослый покупаю. Просто аскорбинка, без сахара и других добавок. Интересная задумка с медленным высвобождением.

Нравится Ответить
wtfa

Промокод для iherb EPI2878 для скидки вам,если будете заказывать сами❤️👛

Нравится Ответить
lukasovamargarita715
Маргарита·Мама дочки (2 года)

Промокоды Айхерб

☘️ Постоянный промокод на 5%

DSU9254 применить

☘️ Промокод на скидку 10% для заказа от 60 💰

DSU9254 применить, затем заново вводите VALUE60 применить

☘️ Для новичков скидка 12%

DSU9254 применить, затем заново вводите NEW12 применить

Нравится Ответить
lukasovamargarita715
Маргарита·Мама дочки (2 года)

ссылка витамин С в форме долек апельсина

ссылка в порошке, можно и детям

Нравится Ответить
dalen
Dalen·Мама сына (2 года)

Сыну на кончике чайной ложки в воду добавляю по надобности.

Берём и себе и ему.

Тут нету больше никаких добавок ссылка

Нравится Ответить
v076vv
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Содиум аскорбат

Нравится Ответить
didi_kidrasova
Didi ·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Спасибо,его многие хвалят))

Нравится Ответить