Ксения
kseniadmitrieva
Ксения·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Девочки, добрый день!

Посоветуйте пожалуйста, хороший и более-менее точный инфракрасный/бесконтактный термометр для измерения температуры тела?

Сейчас в ожидании второго ребëнка и задумываюсь о такой покупке. Естественно, ртутный градусник ничто не переплюнет, но все же хочется иметь такой вариант, чтобы измерять температуру детям и не беспокоить их.

Если можете, назовите прямо фирму и модель такого термометра, буду читать характеристики.

1

Комментарии

lerik_mams
Лера Ермолаева·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас тоже Sensitec, недавно обзавелась. Заказывала в официальном магазине, там сейчас цену снизили на термометры. Классный, на самом деле. Мы его даже не настраивали, сразу точно показывать начал

Нравится Ответить
kseniadmitrieva
Ксения·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
zhangna
Жанна·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
kseniadmitrieva
Ксения·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Спасибо, Жанна) и как он измеряет, нормально?)

Нравится Ответить
zhangna
Жанна·Мама сына (4 года)

@kseniadmitrieva, 😘 да, меня устраивает. Вывод основной который сделала-нужно измерять темпу на висках, более точно, в лоб не стрелять

Нравится Ответить
zhangna
Жанна·Мама сына (4 года)

@kseniadmitrieva, главное сделать всё по инструкции, откалибровать по ртутному, и при сомнении проверять точность

Нравится Ответить