Саша
sashacher
Саша·Мама дочки-младенца

У кого сколько раз в день детки 💩? Моя раз 8 может, причём в основном до обеда, после уже 1-2 раза. Мы на ГВ. Прикорм практически не ест

2

Комментарии

sitnikovairko
Irina·Мама дочки-младенца

С утра один раз, бывает раз в два дня, как прикорм ввели все стало как по часам😄

Нравится Ответить
nagaevaz
Zina Nagaeva·Мама двоих (младенец)

Ого, так это вы целыми днями попу моете🙈 моя если 4 раза сходит, у меня уже ощущение, что весь день какали и попу мыли.

А так стул у нас 1 раз в 2 дня.

Нравится Ответить
sashacher
Саша·Мама дочки-младенца

Вот именно, целый день и моем... И подгузы пачками идут 🤦‍♀️

Нравится Ответить
nervus_vagus
Ксения·Мама сына-младенца

Ого)

Мы бывает два раза в день, или один

А бывает раз в 3-5 днёй.

Прикорм есть.

Нравится Ответить
ahhsss
Айша·Мама сына-младенца

Первые месяц-полтора раз в 3-5 дней) иногда даже чуть больше. Сейчас потихоньку ввожу микродозы овощей и фруктов, и немного воды, и сейчас стул уже каждые 2 дня точно

Нравится Ответить
galnastya
Nastya·Мама двоих (младенец)

До прикорма раз в неделю. С прикормом где то 2 раза в неделю

Тоже гв

Нравится Ответить
kseniya.ksu
Ксения·Мама дочки-младенца

У нас вообще с рождения проблема с этим. Может не ходить дня 3.если вижу что беспокоит, то микролакс спасает. Прикорм перестала есть вообще 🙈

Нравится Ответить
nigora244
Нигора·Мама двоих (младенец)

Мой каждый день один раз

Нравится Ответить
economistt
·Мама дочки-младенца

С началом прикорма резко стул стал 1-2 раза в день.

Нравится Ответить
dubovavo
Виктория·Мама троих детей

Мой ходил раз-два в день месяцев с 4-4,5.. Потом в 5 попробовали ввести кабачок(тоже гв).И всё,перестал ходить ... На 5й день сделала Микролакс. Отменила прикорм пока. Видимо перестройка ЖКТ сейчас,... Какахи стали гуще,но не твердые,но как он плакал три дня при стуле!!!. Сейчас снова 4й день тишина,только пукает... Иногда думаю лучше бы ходил раз 5 в день😔

Нравится Ответить
sashacher
Саша·Мама дочки-младенца

Моя из прикорма ест только кабачок. И все равно часто 💩🤷‍♀️

Нравится Ответить
dubovavo
Виктория·Мама троих детей

@sashacher у нас как-то резко до раза в день сократилось,так что может и ваша тоже скоро реже будет ходить). Моему тоже кабачок понравился,даже нервничал,что я медленно ложку подношу 😆но я что-то теперь очкую пока давать его🥺

Нравится Ответить