Замина
zamina05
Замина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Всем привет девочки. Скоро день рождение доченьки,в садик деткам кто, что покупали, что можно нести. В голтву кроме барни пироженки и соки ничего не лезит

1

Комментарии

zamina05
Замина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@lunalunaaaa Спасибо девочки всем кто ответили @alina.sukharevskaya2017 @_kami_greenway @naida1988

Нравится Ответить
_kami_magomedova

🤗не за что

Нравится Ответить
lunaluna1296
🦭🦭 🦭·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас детям Барни и соки дают , а воспитателям на усмотрение маленький тортик или пирог) торты для детей подзапретом) кому то не подойдёт или ее совместимость будет крайней останетесь

Нравится Ответить
alina_1609
Алина·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

У нас никаких пирожных, только Барни и соки можно, но я ни разу не носила, так как сына ДР выходит 6 января, а сад начинает работать с 11

Нравится Ответить
zamina05
Замина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Барни ыедь тоже пироженка

Нравится Ответить
_kami_magomedova

Одна мама принесла помню кексы сверху с кремом,и они были цветные.Так одна мамочка такой хай подняла за красители с этих кексах,точнее креме,что после этого я своим родителям выпечку запретила

Нравится Ответить
_kami_magomedova

Только не торт,а то потом хай поднимут за этот торт,еще не дай аллах кому плохо станет из детей будете крайняя

Нравится Ответить
zamina05
Замина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Торт не разрешают у нас

Нравится Ответить
_kami_magomedova

Да это лучший вариант

Нравится Ответить
naida1988
Наида·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Барни и соки обычно несла, либо чоко пай и соки

Нравится Ответить
zamina05
Замина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо 🌷

Нравится Ответить