анна
poly110118
анна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Какие витамины лучше пить во 2 триместре беременности?

Витамины для беременных 2триместр

Девочки что пьете ? Я со старшей пила комплевит , а с младшей пробовала элевит но от него тошнило жутко.

Надо сейчас начать пить какие то витамины. Посоветуйте хорошие)

Комментарии

elevit_official
Элевит·OFFICIAL

Уважаемая @poly110118, добрый день! Мы понимаем, что ощущение тошноты и без того частый спутник беременности, особенно на ранних сроках. Стоит отметить, что каждый организм индивидуален, поэтому невозможно полностью исключить повышенную чувствительность к тому или иному компоненту. Если эти проявления выражены достаточно сильно, мы рекомендуем обратиться к врачу для подбора индивидуальных мер.

Нравится Ответить
polinka_kartinka
Полина·В ожидании первенца

Из комплексов ничего. Только фоливую и йодамарин.

Нравится Ответить
shanginadiana
Диана·В ожидании первенца

Фемибион, и сейчас они заканчиваются, хочу взять Солгаровские для беременных

Нравится Ответить
shanginadiana
Диана·В ожидании первенца

@julimint5, ну солгар хорошие витамины, я их фолиевую пила и до этого для волос, ногтей и кожи. Результат понравился))) пока не попробуешь, не поймёшь)

Нравится Ответить
disha13
Diana·Мама сына-младенца

Фемибион

Нравится Ответить
laratsssss
Лариса·В ожидании первенца

Омега 3,кальций,железо ,коллаген.Всё 😊

Нравится Ответить
marusyafm
M&M&М·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Ортомол натал

Нравится Ответить
m4
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Фемибион 2. Раз в два дня - Магне Б6, раз в неделю- Фенюльс(это железо), через день - Аквадетрин(витамин Д)

Нравится Ответить
nataezhova
Наталья ·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Почему такие промежутки?

Нравится Ответить
m4
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

@nataezhova, чтобы передоза не было))

Фемибион каждый день

Нравится Ответить
yana.manuk
Яна·В ожидании первенца

Фемибион пью, от Элевит (простите) были жуткие запоры

Нравится Ответить
photo.izuminka
Анастасия Фотограф·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
nabis
Natalia Bystrova·Мама двоих (младенец)

Я Ангиовит с обеими пила

Нравится Ответить
natka6065
Natka ·Мама троих детей

Фемибион пила

Нравится Ответить
anastasiya_mom1
Анастасия·В ожидании первенца

Фемибион 2 пила

Нравится Ответить
ingrid.velette.thai
ingrid.velette.thaï·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Фемибион был неплох

Нравится Ответить