Marymari
marymarii
Marymari·Мама дочки-младенца

Девочки ,посоветуйте пожалуйста рецепт вашего самого любимого бисквита🙏🏼Чтобы был влажный и пышный.Хочу приготовить на день рождение малышки тортик.Внутри будет крем чиз с клубничкой .Очень на вас надеюсь 🥰И ещё,может знаете рецепт ,чтобы получились красивые подтеки.А то в интернете они разнятся ,не понимаю какой выбрать )Заранее всем спасибо 🌸

6

Комментарии

marishok_z
Маришка·Мама дочки (5 лет)

Поверьте мне на слово, это самый простой и самый классный бисквит ссылка!

Нравится Ответить
marymarii
Marymari·Мама дочки-младенца

Как раз сегодня его тоже смотрела )а он пышный получается ?

Нравится Ответить
marishok_z
Маришка·Мама дочки (5 лет)

@marymarii пышный, пористый, супер, в общем 👍!

Нравится Ответить
mrs_smith_life

ссылка

Нравится Ответить
beb.ol30
Ольга·Мама дочки (4 года)

Энди шеф на 123

Нравится Ответить
leka1992
Алена·Мама дочки (5 лет)

Шифоновый бисквит

Нравится Ответить
leka1992
Алена·Мама дочки (5 лет)

@marymarii супер)покажите потом что получится))))

Нравится Ответить
marymarii
Marymari·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
leka1992
Алена·Мама дочки (5 лет)

@marymarii здорово 👍 👍 👍 👍

Нравится Ответить