Евгения
tarakanovaev87
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Девчули привет, подскажите хорошую прогулочную коляску, чтоб и летом хорошо легко было, и зимой можно было...

Комментарии

tarakanovaev87
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки, все гляну

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Выше пост выложен бабало , посмотрела на фото прям понравилась

Нравится Ответить
gracia.mrs
Настасья·Мама дочки (1 год)

Валко берите) не ошибаетесь

Нравится Ответить
tarakanovaev87
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Какую именно?

Нравится Ответить
gracia.mrs
Настасья·Мама дочки (1 год)

@tarakanovaev87 снап 4 или снап 4 тренд. От вашего бюджета)

Нравится Ответить
taniaaa_28
Taniaaa_28·Мама сына (1 год)

@tarakanovaev87, Valco baby snap 4

Нравится Ответить