Оля
olyolyoly20081991
Оля·В ожидании первенца
post image

Девочки добрый вечер, пришли результаты анализов полиморфизм.Мож кто-то поможет расшифроать(что за риск 😨)Ночь не буду спать ,пока дождусь ответа врача

1

Комментарии

nerilla
Оленька·Мама сына (9 лет), беременна (10 нед.)

Серьёзных типа тромбофилии тут нет.

Гомоцистеин сдать вам нужно, если он до 7, то всё хорошо

Нравится Ответить
aleinalove
Алина·Мама сына (3 года)

А чего всего на 5 точек сдали, а не на 12? Этого мало

Нравится Ответить
aleinalove
Алина·Мама сына (3 года)

@olyolyoly20081991 на основные полиморфизмы вы не сдали, основные риски идут по ним.

Нравится Ответить
olyolyoly20081991
Оля·В ожидании первенца

@aleinalove спасибо

Нравится Ответить
nerilla
Оленька·Мама сына (9 лет), беременна (10 нед.)

@olyolyoly20081991 этого достаточно)

Нравится Ответить
margo_a
Margo_A·Мама сына-младенца

Это всего лишь нарушение фолатного цикла, фолаты вместо обычной фолиевой и сдайте гомоцистеин.Странно что pai-1 вы не сдали

Нравится Ответить
olyolyoly20081991
Оля·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
tltinka
Марина·Мама сына-младенца

По мне, так там достаточно понятно написано в интерпретации результатов. Риски обозначены...ну а уж подробнее так это да, к генетику.

Нравится Ответить
mariya_m_d
Мария ·Мама подростка, беременна (19 нед.)

Это вам к генетику надо конечно. Такое думаю только он сможет внятно объяснить

Нравится Ответить