Кира
kira0808
Кира·Мама дочки (2 года)

Добрый вечер. Девочки посоветуйте пожалуйста ВВ крем для светлой кожи, чтоб подстраивался под тон)

Комментарии

lovekorop

ВВ крем «Невесты» от La Sultane de Saba

СС крем с морковью, для комбинированной кожи.

ссылка

Нравится Ответить
semenovaelena955
Елена·Мама троих детей

Очень хороший, не один год пользуюсь.

Нравится Ответить
semenovaelena955
Елена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
kvitochka_26
Mary·Мама дочки (3 года)

Erborian BB nude,для очень светлой можно claire.

Нравится Ответить
angry_mom
Angry_Mom·Мама сына (3 года)

Смотря на сколько светлая. Есть тона 21 и 23. У меня светлая и мне больше 23 подходит. 21 совсем для белоснежек.

И тоже bb от Missha нравится.

Нравится Ответить
lena_burska
Lena·Мама сына-младенца

Миша, корея

Нравится Ответить
irinasviridova
Ирина·Мама дочки (1 год)

Мне очень понравился от фармаси что ВВчто СС

Нравится Ответить