Алина
alina.veimer01
Алина ·В ожидании первенца

Девочки, а может из вас кто-то уже роддом выбрал ?)

Комментарии

roddom_msk

Здравствуйте! Приглашаем обратить внимание на московские роддома. Вы имеет право рожать в любом роддоме по омс, в том числе в Москве. Если вы получаете свидетельство рождения в роддоме, то вам положены подарок «Наше сокровище» или денежная выплата в размере 20 000 рублей, скрининг новорожденного на 11 показателей и сертификат на прохождение 5 специалистов в одной из лучших детских больниц Москвы. Оставить заявку на роды или узнать информацию можете на сайте проекта Роды в Москве ссылка

Нравится Ответить
redddkost
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

6й роддом. А если я правильно понимаю, то Вам тоже туда дорога, тк он специализируется на Вашей проблеме с гемостазом. Он очень классный!! И там можно заключить договор. Мягкие роды, гипнороды и всякие ништяки. Я там рожала второго. За остальными только туда и только в руки Тарасовой Виктории Владимировне. Почитайте в интернете много информации)

Нравится Ответить
alina.veimer01
Алина ·В ожидании первенца

Я нашла в 6 роддоме только Тарасову Елену Николаевну

Нравится Ответить
redddkost
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@alina.veimer01 ну, как минимум http://роддом6.рф/akusherki_rod

А вообще мне Яндекс сразу вывел по запросу "Тарасова 6й роддом"

Нравится Ответить
daryazz
Дарья·В ожидании первенца

9 или 10

Нравится Ответить
alina.veimer01
Алина ·В ожидании первенца

А сколько стоил договор в Скандинавии?

Нравится Ответить
ana_stas_iya
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Заключила договор со Скандинавией

Нравится Ответить
trgalanan
Анастасия ·Мама дочки-младенца, беременна (25 нед.)

Пока что думаю насчёт 17 роддома опять, но не знаю наверняка

Нравится Ответить
rina.cvibak_fm
Рина·В ожидании первенца

10... Ехать далеко, но кажется того стоит

Нравится Ответить
__happy_mom__
Марина·В ожидании первенца

2 на фурштатской по ДМС

Нравится Ответить
alina.veimer01
Алина ·В ожидании первенца

И вы за индивидуальные роды или по омс?

Нравится Ответить