Юлия
ylia56
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите, я простудилачь сильно, боюсь что и доча разболеется, уже появились у дочи сопельки температуры нет. Нужно ли что-нибудь дать и что? Грудь даю часто и нахожус с ней только в маске

Комментарии

baevser1989
Евгения·Мама дочки-младенца

Вам двоим обильное теплое питье, доче ромашку позаваривайте...

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына-младенца

Сомнительный совет. С травами нужно быть осторожнее, может быть аллергия. Ребёнку достаточно грудного молока

Нравится Ответить
baevser1989
Евгения·Мама дочки-младенца

@egorova.ekaterina13 есть детские чаи с ромашкой, а если заваривать траву ромашку, то естественньюо дается совсем в небольших дозах

Нравится Ответить
anutka.k.
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

Ничего не нужно. Поддерживайтесь дома влажность, часто проветривайте. Маску я не носила никогда, когда болела, ребёнок не заражался.

Нравится Ответить
im_elya.k
Elya·Мама двоих (младенец)

Генферон лайт 125

Нравится Ответить
mamagretta
Гретта·Мама дочки-младенца

Комаровский рекомендует выдерживать двадцать градусов дома. Особенно ночью, так легче дышать.

Нравится Ответить