Таня
tanya.shanya
Таня·Мама сына (1 год)

Девочки, доброе утро!!

Может есть в Гомеле, какой стоматолог детский хороший или на первый осмотр без разницы к кому идти?

Комментарии

kadetka
Светлана·Мама сына (4 года)

Согласна с комментарием выше.

Нравится Ответить
ali.larcenko97
✨Алина✨·Мама двоих (младенец)

На первый без разницы.

Нравится Ответить
tanya.shanya
Таня·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить