Елена
mystery777
Елена

Девочки,с нутрилон премиум по совету педиатра переходим на нутрилон комфорт из-за редкого стула, но у нас усилились боли в животе,тужится,плачет,кряхтит постоянно и начал срыгивать ... хотя вроде смесь от этого, было у кого то так на комфорте?

1

Комментарии

martina88
Марина·Мама сына-младенца

У меня с рождения ребенок на комфорте. И заявленные свойства эта смесь не выполняет.

И срыгивания,запоры,колики- все это есть на этой смеси.

Я наоборот хочу на премиум перейти, переплачивать не вижу смысла😏

Нравится Ответить
victoryamalishka
Виктория·Мама сына (1 год)

У нас тоже с этой смеси сильно болел живот. Именно с комфорта.

Нравится Ответить
mystery777

И что в итоге ели?

Нравится Ответить