Ольга
olgalish
Ольга·Мама сына (4 года)
post image

Девочки, с 8 марта!!!!

Подскажите, пожалуйста, куда водите деток на английский?

6

Комментарии

sunny-2
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Мы ходим в funny fox на горького, ещё ходили в полиглотики на садовом, нам там Тоже понравилось,но график занятий не подошёл

Нравится Ответить
iraradyga
Ирина·Мама сына (4 года)

Смотря какой район) ссылка сюда ходим, очень нравится

Нравится Ответить