Стелла Багирова
bagirova.stella
Стелла Багирова ·Мама сына (4 года)

Девочки, кто переболел ковидом..у вас после выздоровления и по прошедшию времени замечаются осложнения какие-то или последствия?

Вот интересно стало..

У меня давление скакать стало и головные боли такие, которые раньше не наблюдались и резкий упадок сил бывает.

И возможно внутричерепное давление появилось так как со зрением чёто, возможно давит.. раньше 💯 процентное зрение и никаких проблем..а на данный момент иногда плывет мелкое 🤯🤯🤯🤯аж стрёмно

Комментарии

svet_lana26
Svetlana·Мама двоих (1 год, 17 лет)

У меня тошнота не проходит ,после короны.Каждый день,как будто токсикоз🙈+усталость,головные боли,кашель и температура то 35,9 то 36,8

Нравится Ответить
lu41k
Ольга·Мама сына (5 лет)

У мамы щитовидка выстрелила(

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (5 лет)

У меня был поствирусный риносинусит,воспалена лобная пазуха,до сих пор пульс скачет,задышка и усталость.

Иммунитет очень упал,я через 2 недели после ковида ещё сверху схватила энтеровирус и потом орви🤷🤷🤷

Нравится Ответить
121221
12212·В ожидании первенца

А мне дало на лимфу сильно, как кружочки под кожей появлялись, потом проходили. Спустя пол года все нормализовалось.Реабилитационный период был долгим, заболела вконце февраля прошлого года, болела три месяца,значительно легче стало аж в июне. Усталость, головные боли, лимфа, боли мышц, упадок сил моральный. Держитесь! Со временем все пройдёт)

Нравится Ответить
bagirova.stella
Стелла Багирова ·Мама сына (4 года)

Поскорее бы,а то ей богу достало)

Нравится Ответить
nastena_q
Анастасия·Мама дочки (2 года)

У меня все то же, что и вы описали.

Нравится Ответить
juliacherednyk748
Юлия·Мама дочки (4 года)

Бессонница и проблемы со щитовидкой

Нравится Ответить
svetlana.salyk.lp
Светлана ·Мама дочки (3 года)

У меня после короны появилась бессонница. Пью магне б6 по рекомендации терапевта.

Нравится Ответить
irade1810
irish·Мама дочки (3 года)

У меня ничего не изменилось , только нюх не возвращается уже 4 месяца ((

Нравится Ответить
bagirova.stella
Стелла Багирова ·Мама сына (4 года)

Ого 😳😳 долго как.

У меня на 16 день частично вернулся.

Но слабые запахи не особо чувствую.. приходится хорошо так принюхиваться и то не всегда и это срабатывает..

Надеюсь это временно..а то жесть как жить неудобно 😬😬

Нравится Ответить
irade1810
irish·Мама дочки (3 года)

@bagirova.stella, это ужас (( я очень люблю Духи ...😤😤😤😤

Нравится Ответить
zebraberry
Дина·Мама дочки (2 года)

Не по теме поста,но у кого-то был ложноотрицательный тест на ковид? Я просто сдала пцр на 2й день симптомов,и он отрицательный, но чёт симптомы ковида нагребают😅🤣

Нравится Ответить
bagirova.stella
Стелла Багирова ·Мама сына (4 года)

Рано ещё скорее всего.

Нравится Ответить
lex88
Елена·Мама двоих (младенец)

Волосы лезут

Нравится Ответить
mamasweetboy
❤️·Мама сына (4 года)

И у меня😫

Пью перфектил плюс уже 2 недели, пока результата нет, надеюсь будет

Нравится Ответить
nadushka.savinova
Надин·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да было. Обоняние странное было. Яйца и курица ваняли тухляком. Наверное с пару месяцев. Муж нервный был. И долго сохранялись симптомы быстрой усталости.

И иммунитет капец как упал. Я за последние 10 лет болела меньше, чем первые месяца после короны. Каждый месяц сопли блин были😡

Нравится Ответить
savvich2016
Вика·Мама сына (3 года)

У мужа после ковида узлы на щитовидке образовались сейчас лечится и по сердцу не совсем хорошо стало

Нравится Ответить
mamasweetboy
❤️·Мама сына (4 года)

У меня панические атаки, тревожность, нервозность и волосы очень выпадают( мне кажется это последствия ковида

Нравится Ответить
p.dina
Дина·Мама сына (4 года)

Да, многие врачи пишут о постковидном выпадении волос

Нравится Ответить
catherine__
Екатерина·Мама сына (1 год)

Конечно

Было тяжело очень

Голова была ненормальная, не могу описать, но была жесть и думала уже лучше не станет

Упадок сил был первые месяца полтора

Потом отпустило

Давление отдельная тема

И ещё головные боли бешеные 😕

Нравится Ответить
bagirova.stella
Стелла Багирова ·Мама сына (4 года)

Не так страшен ковид блин,а как его последствия ((вот и у меня голова во время болезни пипец как болела просто на постоянной основе..и сейчас проще сказать когда она не болит.. 😢

Нравится Ответить
catherine__
Екатерина·Мама сына (1 год)

@bagirova.stella, конечно

Тяжело было перенести

Так ещё и последствия

У меня день на 10 начались ДИКИЕ боли, до сих пор частые 😪

Нравится Ответить
julia_kara_87
Юлька Карагяур·Мама сына (1 год)

У меня гипотериоз много лет уже, после ковида часть щитовидки сильно бахнулась и получила уже год как тиреотоксикоз. До сих пор ровняю гармоны. Усталость кстати сильнейший симптом неполадок со щитовидкой. Не факт но вдруг у вас тоже гармоны прыгнули.

Нравится Ответить
mamasweetboy
❤️·Мама сына (4 года)

Скажите пожалуйста, а узи щитовидки у вас в норме?

Я просто сделала узи, врач сказала все нормально, хотела сдать анализы на гормоны, она говорит не надо

Нравится Ответить
bagirova.stella
Стелла Багирова ·Мама сына (4 года)

Никогда не проверяла щитовидную так как не было потребности (но возьму во внимание на всякий случай

Нравится Ответить
julia_kara_87
Юлька Карагяур·Мама сына (1 год)

@mamasweetboy, нет не в норме

Нравится Ответить