Марина
alexandrovna8
Марина·Мама дочки-младенца

Девчонки что вы дарили врачу и медсестрам когда выписывались?

Комментарии

mia39

Торт и шампанское

Нравится Ответить
mama_darinki__
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Двум врачам по шампанскому, кофе, коробке конфет и палке сырокопченой колбаски. Акушерке коньяк (сама намекнула, что любит крепкие напитки 🙈), кофе,и колбаса тоже.

Медсестре, которая выносила ребёнка шампанское и конфеты

Нравится Ответить
olgiza1306
Ольга ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я обычно даю торт и шампанское, или конфеты и шампанское

Нравится Ответить
dorada
Дарина·Мама сына (1 год)

Медсестре , что отдала ребёнка мужу - конфеты

Врачам 2 торта

Нравится Ответить
_kkk
...... ·Мама дочки (3 года)

Коробки конфет.

Нравится Ответить
sweetsveta30
Светлана·Мама дочки (2 года)

Ничего

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (младенец)

Пакет с вкусностями и вино

Нравится Ответить
tukovkamaya
Лилия·Мама дочки-младенца

Шампанское, торт ) все стандартно

Нравится Ответить
alinasobol
Алина·Мама дочки (1 год)

Конфеты и шампанское отдавали, кто выносил ребёночка

Нравится Ответить
mama-lana
Светлана·Мама троих детей

Чай,конфеты медсестры что ребёнка отдавала

Нравится Ответить
namaste_suuraj
Зоя ·Мама дочки-младенца

Конфеты, печенье, кофе, чай

Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Торт, вино, кофе

Нравится Ответить
klamo4ka
Olga·Мама двоих (младенец)

Конфеты и шампанское муж отдал медсестре,которая выносили ребёнка)

Нравится Ответить
misko.yelena

Честно не хотела вообще ничего дарить после таких родов, но дарили шампанское, конфеты и фрукты

Нравится Ответить
zhenyakanashevich1992
Александра·Мама двоих (младенец)

Конфеты давали медсестре,которая отдавала ребеночка

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

Конфеты и шампанское отдали медсестре что ребёнка отдавала мужу

Нравится Ответить