Ася
master_flomaster
Ася·В ожидании первенца

Почему вес не растет на 14 неделе беременности?

Очень странно, 14 недель, а вес совершенно не растет и жуткого аппетита тоже нет. У кого так же было?

Комментарии

kiska29.vol
Ekaterina·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Я вам даже немного завидую, у меня только 14 неделя и уже плюс 6 кг, мне уже страшно представлять сколько я буду весить когда рожать пойду.а если учесть 7 кг которые остались после первой беременности 🙀

Нравится Ответить
irishkarixy
Ирина·В ожидании первенца

Начала уже нервничать, врача спрашивала, это Нормально, что я совсем не прибавляю?, а она мне : «ничего не переживай , после 20й недели разнесёт», добрая женщина 😂😂

Нравится Ответить
irishkarixy
Ирина·В ожидании первенца

Да, так же. При постановке на учет (на 8 неделе) весила на 2кг меньше своего обычного веса. И До 20й недели вес совсем не прибавлялся и аппетита не было особого тоже. Сейчас пошёл вес, хотя аппетита так же не прибавилась особо.

Нравится Ответить
gordeyeva
Екатерина·В ожидании первенца

У меня также было. Прибавка пошла только с 16 недели)

Жора до сих пор нет)

Нравится Ответить
marumaro
Maru·В ожидании первенца

У меня 18 недель, прибавки нет. Все индивидуально

Нравится Ответить
mamasyasya

У меня тоже аппетита нет почти, тошнит и сплю много

Нравится Ответить
miraliza
Елена·В ожидании первенца

У меня вес почти стоит +/- 100/300 грамм. Врач говорит это нормально.

Нравится Ответить
megera_anna
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Наоборот хорошо.

+20-30 кг вам не светит

Нравится Ответить
oxi_shakirova
Оксана ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

У меня жуткого аппетита нет,но вес набирается

Нравится Ответить
yuliya.n.90
Юлия ·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

До 22 недель примерно прибавка была 2,5 кг. И живот прям расти начал с 30 недели.

Нравится Ответить
mommy2106
irina·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Вы сейчас жалуетесь или хвастаетесь?😅Это же здорово ☺️

Нравится Ответить
master_flomaster
Ася·В ожидании первенца

Да больше переживаю, т.к первая беременность, тут начитаешься, наслушаешься, лучше бы ничего не читала и не слушала)

Нравится Ответить
mrssss
Анастасия ·Мама сына-младенца

Вес начал расти с 30-33 недельки где-то и то на учёт встала 50 кг, рожать пошла 69,но где эти 69 были ни я ни окружающие так и не поняли😅 ибо я как была мелкой так и осталась, наверное всё малыш набирал там🙃

Нравится Ответить
mrssss
Анастасия ·Мама сына-младенца

+ ещё большую часть беременности был ужасный токсикоз, ничего не ела практически до 25 недели

Нравится Ответить
sveta-bgt
Светлана·Мама дочки (1 год)

Мне кажется рано еще) все начнётся еще, вес прибавится и беременный жор может появиться) вес начал расти с 5-го месяца где-то. А есть хотелось. И спать.

Нравится Ответить
mashkaromashka777
MASHKA_ROMASHKA·Мама сына (2 года)

Ещё рано, после 22 недель вес стал расти)

До 15 где-то минус был, потом стоял на одном месте, а потом пошло вверх) 10 кг набрала за беременность) из роддома вышла минус 12)

Нравится Ответить
lubasham
Люба·В ожидании первенца

23я пошла,в весе только минус🤷‍♀️и аппетит этот жуткий далеко не у всех)

Нравится Ответить
umnaya_kuma
Инна·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

У меня так сейчас) и все остальные беременности также было) я за 4 месяца до родов примерно начинала активно набирать 😅

Нравится Ответить
qwas17
😇·Мама дочки-младенца

У меня так же!)

Нравится Ответить
kri4alova
Света·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Так это может и не начнется. Сестра когда ходила беременная, вот если б живот не рос, то как будто и не беременна

Нравится Ответить
master_flomaster
Ася·В ожидании первенца

Везёт же)

Нравится Ответить
ale04102009
Алёна·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Тоже самое пошла 18 неделя

Нравится Ответить