Элина
anile
Элина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я тут нашла себе два варианта удаленной работы. Ну как нашла, они сами подвернулись. Репетитор по химии в онлайн школу и журналист-копирайтер

в какую то там онлайн хуйню, связанную с медициной.

Сестра меня всячески агитирует, дескать напряги чердак, хватит засиживаться в декрете, нагрузка тоже нужна, иначе отупеешь/закиснешь/рога отрастут.

Вроде бы и интереееееееесно попробовать, но боязно. А вдруг я начну там тормоза ловить или не справлюсь. Или же это будет отнимать слишком много времени. Все таки разогнать мозги, которые не один год работали процентов на 30 это не пожрать на кухню сходить. Проще ж ленту листать. В деньгах не особо нуждаюсь, но лишних не бывает, как говориться. Собно вопрос. Вы б согласились?

1

Комментарии

mmarinay
MMARINAY ·Педиатр ·В ожидании первенца

Не поделитесь вакансиями))

Нравится Ответить
juliart_therapy

Однозначно да! Плюсов гораздо больше: 1. Разнообразить будни мамы 2. Развитие, в том числе и интеллектуальное 3. Поборот зону страхов.

Всегда можно отказаться, но попробовав!

Нравится Ответить
dashenka_golovko
Дарья·Мама двоих (3 года, 4 года)

Конечно да, и думать нечего

Нравится Ответить
dariaal
Дашуля·Мама дочки-младенца

Я бы согласилась) очень согласилась 😄 сама ищу куда бы пристроить свою выпрямляющуюся извилинку, да ещё и подзаработать. Хуже точно не будет, в любой момент можно соскочить

Нравится Ответить
alinkalanz
Galina·Мама сына-младенца

Я б согласилась

Нравится Ответить
o_borisova
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я бы 100% согласилась

Нравится Ответить
wow__
Wow·Мама двоих (1 год, 4 года)

Отказаться можно в любой момент. Поэтому попробуйте, а там уже решите

Нравится Ответить
noty
Наталья Красакова·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Мне нужны специалисты расчетных дисциплин математики статистика химия физика

Нравится Ответить
bestvaer
Наталья·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Я могу вам математику и физику преподавать) репетитор этих дисциплин)

Нравится Ответить
noty
Наталья Красакова·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

@bestvaer это работы под ключ пишите в личку

Нравится Ответить
noty
Наталья Красакова·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Я сессии сдаю вы химию знаете??

Нравится Ответить
anile
Элина·Мама двоих (1 год, 2 года)

И биологию и химию. Я мед закончила, шарю в этом

Нравится Ответить
__poison
Poison·Мама троих детей

Нет.разгоняю мозги не за деньги,а для себя.

но не агитирую ни в коем случае. Это всего лишь моя позиция в Моей жизни.

Нравится Ответить
anile
Элина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Типо деньги не берете?

Нравится Ответить
__poison
Poison·Мама троих детей

@anile, нет.не работаю.не беру подработку. Читаю научную литературу для себя.

Была помоложе-пробовала подрабатывать.

Я люблю читать,учиться,развиваться.но для себя,в удовольствие.мне не интересны деньги.

Нравится Ответить
mama_cholly
Ева·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

Я бы попробовала

Нравится Ответить
cote-azure
Мария·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Да, очень полезно мозг разминать. Сама статьи на заказ писала

Нравится Ответить
anile
Элина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Да, зарядка для мозга прям

Нравится Ответить
mega.kukuska
Катя·Мама дочки-младенца

Да 😌

Нравится Ответить