Мария
vakutina90
Мария·В ожидании первенца

Девочки,всех с наступающим праздником 8 марта! Подскажите мне ,а то я вся изволновалась(( была сегодня на узи 31 неделя беременности,врач сказал все отлично,все идет по плану и по весу и по развитию,отдал мне заключение для гинеколога и я там прочитала,что у нас однократное обвитие шеи плода,ужасно расстроилась((это очень опасно? У кого такое было?

2

Комментарии

vakutina90
Мария·В ожидании первенца

Спасибо девчонки,что успокоили,прям легче стало! Она у меня просто шабутная такая,постоянно возится там че то перевороты делает, а врачи говорят ,что все в норме,просто активная такая. Начиталась в интернете что тугое обвитие может быть и угрожать жизни ребенка,аж затрясло всю.

Нравится Ответить
sh.zhanna
Жанна·В ожидании первенца

Не читайте бред) детки до 4 раз обматываются пуаовинкой. Мой тоже обмотался, посмотрим на ближайшем узи скинул он сие ожерелье или до сих пор как царь с бусами😁 времени еще много, размотается. А даже если и нет - то ловкое движение акушерки освободит шею от пуповины как только голова появится👌

Нравится Ответить
zaizenit.lg
Алёна·В ожидании первенца

Вообще ничего страшного! Ребёнок ещё 50 раз разматается и заматается обратно. Не переживайте!

Нравится Ответить
catherine63
Екатерина·Мама сына (4 года)

ничего страшного

Нравится Ответить
vi.vika
Виктория·Мама двоих (младенец)

Однократное совсем не опасно.И еще сто раз размотается.

Нравится Ответить
alena.morsina
Алёна·Мама двоих (10 лет, 19 лет), ждёт третьего

Сына рожала с обвитием , пролежал в кювете несколько часов , и всё проблем более не наблюдалось. Срок ещё позволяет ждать скинет пуповинку , не переживайте.

Нравится Ответить
alena.morsina
Алёна·Мама двоих (10 лет, 19 лет), ждёт третьего

@catherine63 🤭🤭🤭 да

Нравится Ответить
vakutina90
Мария·В ожидании первенца

@catherine63 а что такое кювез?

Нравится Ответить
catherine63
Екатерина·Мама сына (4 года)

@vakutina90, это приспособа для новорождённых , с подачей кислорода. Ящик такой прозрачный

Нравится Ответить
mariya977
Мария ·В ожидании первенца

Все это фигня) не переживайте

Нравится Ответить