Анжелика
anzelikamakarova14
Анжелика·Мама сына-младенца

Девочки , SOS, подскажите. После родов(КС) прошло 2 месяца, сейчас начались выделения зеленоватого цвета. Как на зло выпало на выходные. Половой покой до сих пор. Кто сталкивался с таким? Что делали?

Комментарии

katerinaa.pti4kina
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте 👋 выяснили что за выделения были..?

Нравится Ответить
iris_ka5
Ирина·Мама двоих (младенец)

Вы же из Калитвы?

Нравится Ответить
anzelikamakarova14
Анжелика·Мама сына-младенца

@irissska555 да завтра наверное попробую съездить. Они же там в любое время принять смогут? После обеда например.. а то ребенка не с кем оставить

Нравится Ответить
iris_ka5
Ирина·Мама двоих (младенец)

@anzelikamakarova14 конечно, дежурный врач там всегда

Нравится Ответить
anzelikamakarova14
Анжелика·Мама сына-младенца

@irissska555 значит нужно завтра обратиться

Нравится Ответить
iris_ka5
Ирина·Мама двоих (младенец)

Обратитесь самостоятельно в стационар, не ждите вторника

Нравится Ответить
nastanast
Mmm·Мама сына (1 год)

Это Инфекция

Надо к врачу чтобы сдать мазок и понять какая именно Инфекция

Нравится Ответить
anzelikamakarova14
Анжелика·Мама сына-младенца

Да вот, до вторника сидеть ждать... Изведусь вся за это время

Нравится Ответить
nastanast
Mmm·Мама сына (1 год)

@anzelikamakarova14, ну в этом случае самолечение может и не помочь

Нравится Ответить