Екатерина
leonella92
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Девочки, а сколько ваши детки по времени смотрят мультики???

Комментарии

miradenimom
Ирина·Мама сына (2 года)

По-разному. Когда я не в ресурсе, может свою свинку смотреть пару часов подряд

Нравится Ответить
telyavi
Кортизолушка·Мама сына (2 года)

4 раза по 30 минут

Нравится Ответить
marishik.pereverzeva
Марина ·Мама дочки (2 года)

По разному, в зависимости от моего состояния. Бывает вообще не включаем, занимаемся чем нибудь, бывает целый день телевизор работает, но смотрит урывками.

Нравится Ответить
koko_katty
катя ·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

В вашем возрасте как раз активно начал интересоваться. Сил не было бороться и отвлекать. Я забила и не ограничивала. Мог хоть весь день смотреть. Меня конечно мучали угрызения совести,но)) и как то быстро надоели они сыну. А потом пошёл в сад так вообще не до них стало. Теперь может поспит включить на пол часа раза три в неделю. В дороге долгой (10 часов) не просит, ест без них норм.

Нравится Ответить
ule4ka123
Юля·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Старший до 2 лет вообще не смотрел. Дочка раньше начала, к брату приползала. По времени в этом возрасте могли 10 минут просмотреть или совсем не смотреть, а могли и час, но дробно в течение дня, зависело от обстоятельств. Сейчас тоже могут не вспомнить, а могут пол дня перед мультами во время карантина, когда гулять выходить нельзя или погода совсем плохая

Нравится Ответить
tinka.airen
Тинка·Мама дочки (2 года)

Урезали до «в машине» и перед сном 30 мин. до этого бесконтрольно было. То не интересовало ее, то зависала на весь день

Нравится Ответить
marie-elizabeth
Maria·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Две дочки,первой тв ограничивала,мульты с двух с половиной лет,по 15 минут,и то,чтобы заплести косички.Сейчас ей почти 9,п она до сих пор, что ни включи, зависает у экрана.

Младшую не ограничиваю вообще.Когда одни,фоном включаю то мульты,то муз каналы.Она посмотрит немного,и дальше свои дела.А как правильно,сказать сложно

Нравится Ответить
anastasyadragomanova
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Много.. Ещё надо Умудриться как то телефон забрать..

Нравится Ответить
lucypierce
Людмила·Мама троих детей

В этом возрасте ещё нисколько, им всем было не интересно, ближе к трём начинали интересоваться мультиками. Я пробовала включать, максимум песенку послушают и уходят от экрана, а песенки сколько длятся, минуты три? Вот три минуты и смотрели)

Нравится Ответить
kathgrigorovich
Екатерина Григорович·Мама дочки (3 года)

С 2.10 по 15 минут максимум. До этого не показывали.

Нравится Ответить
maryvst
Мария·Мама двоих (младенец)

Весь день включён телевизор на Мультимузыке, почти не смотрит)) зато я танцую и пою 😂

Нравится Ответить
-kitnis-
Марина·Мама сына (2 года)

Минут 40, пока хожу в душ и пью кофе утром

Нравится Ответить
mariya_candles
Мария·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Много(((

Нравится Ответить